Коррекция веса

Милые ответчики!!)) Помогите, нужен совет. Не могу сесть на диету, все говорю завтра, завтра, и все никак.

Анна Сопова
Исключи сладкое. Но если сильно сильно захочется, то не мари себя голодом, а съешь одну-две конфетки или кусочек шоколада. Чтобы потом избежать Жора. Каждое утро бегай. Начинай с 10 минут, каждый день + 1 минуту. После 20 минут не только потеешь т. е. вода уходит.. но и жир. Так же исключи тортики, фаст фуды, из мяса - свинину, алкоголь, картофель можешь исключить (я уже 2 месяца почти без него и нормально) , один раз в неделю сидишь на кефире, воды пьешь 1,5-2 л. Чтобы токсины выходили, а не "всасывались" в кровь. Кушай 5 раз в день. Последний прием пищи за 4 часа до сна. Но если будет сложно, то можешь йогурт, к примеру, за 2 часа до сна скушать. В день 1200 ккал.
Да и.
Утром углеводы - каша к примеру. фрукты.
Обед, полдник, ужин-белки, овощи. (мясо, рыба, молочные продукты, фасоль)
Гюзель Набиулина
Лучший ответ
Это тебе организм тонко намекает, что нахрен тебе не нужна эта диета.

Живи и радуйся, и не страдай ерундой
Аня Андреева
Это конфликт частей.
Их нужно слить.

Удачи!
а ты начни прямо сейчас!
Liliya Khynku
Да зачем тебе диета? Если организм сопротивляется, значит пользы будет мало-100%.Начни с того, что перед сном не ешь-часа за 2-3,и перед едой за 30 мин выпивай стакан воды, можно тёпленькой-глушит аппетит!
Любящая Тебя
да плюнь нафиг. оставайся собой. зачем насиловать свой организм, он ведь сопротивляется.
не стоит над собой проводить эксперименты. здоровье дороже. УДАЧИ!
Анна Сопова Муж хочет чтобы я у него красивой была....
ну во первых, если не любишь гречку, то я думаю не стоит на гречневую садиться, долго не выдержишь.
у меня тоже такое бывает, что сложно со следующего дня начать, думаешь да ладно съем сегодня вкусненького, А ВОТ ЗАВТРА НИ НИ!... ну ну) ) надо перебороть это желание, будет ооочень хотеться, но ты держись, маленькая, а победа, ведь с каждым днем все легче будет отказываться от сладостей. попробуй кефир пить, он притупляет чувство голода, полезный. только процент жирности 0-1% лучше. или если захотела поесть, сделай какие нибудь упражнения, после этого я например не так хочу есть, да и жалко) ) полюби фрукты, овощи. вобщем надо не просто садиться на диету, а как выше сказали привычки менять, образ питания. ведь скинешь ты 7 кг, а надо еще и вес удержать. еще советую заняться спортом, вес быстрее скинешь, а в дальнейшем будет помогать тебе удерживать вес и ты можешь без опаски иногда баловать себя мороженным, булочкой) ) тем более что подтянутое тело намного красивее чем просто худое. представь как приятно с каждым днем становиться все лучше!) ) удачи!)
Анна Сопова Спасибо Вам большое за совет)А спорт я очень люблю бег.Но в такую жару сами понимаете)))
Скажите себе СЕЙЧАС !!!
была таж ерунда. просто меняла образ питания на более натуральное без сладкого вообще это заняло 6 лет полностью изменился стиль жизни. при этом я сейчас нечувствую себя ущемленной, велеколепное здоровье. ЕСЛИ ВЫБИРАЕШЬ ДИЕТУ ЗНАЙ ЧТО ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЭФФЕКТА ТО ДЕРЖАТЬ ЕЕ НАДО ВСЮ ЖИЗНЬ
Анна Сопова Наверное это у меня потом еще что никогда не сидела на диете.А вот переехала жить в другую страну,изменила питание и перестала за ним вообще следить.За 3 месяца поправилась на 6 кг....уму не постижимо.Спасибо вам,буду следовать Вашим советам)))
я думаю должна быть сильная мотивация, лучше всего влюбиться, или придумать любовь, или найти худую врагиню, и начать ей завидовать, тогда дело пойдет на лад