Выложи свою фотографию голую, можно без лица на обсуждение !
мигом побежите и к диетологу и в спорт!
Коррекция веса
Как заставить себя сесть на диету и не говорить "завтра, завтра". Я уже года 3 не могу.. . Я уже года 3 не могу...
Можно упить в аптеке чемоданчик - Худеем за неделю. Хорошая штука. Можно просто уменьшать порцию. Слово диета - оно страшное. Если нет дикой цели, ничего не поможет сесть на диету. Все делаем мягко и плавно, Убираем сахар, соль, жиры. Готовим шикарные овощные рагу. Кстати хорошая диета гречневая. Запариваешь с вечера крупу. Без ничего. Только вода. И ешь ее сколько влезет! Проббовала сама 4 дня спокойно проводила. Еще сидела на моно диетах - по 2 дня только 1 продукт. Но надо подольше дней - примерно с неделю
Я лет 10 собирался, потом сахар повысился в крови и сразу стал худеть, сменив образ питания-результат- -40кг. Удачи! Найди мотивацию...
Gul'kumar Samibaeva
Олег, "сразу стал худеть", это , наверное , с помощью диеты, а не просто так???
Ксюша Щербакова
Сначала перестал есть жареное,копчёное,солёное и т.д.и начал худеть,позже обнаружили сахар,обратился к эндокринологу-и стал по рекомендациям врача питаться...
похудеть без возвратно легко!!!
и вот секрет:
попробуйте пересмотреть питание и отношение к организму.
без диет, без голодания, без таблеток и прочей хрени.
результат не заставит себя ждать.
это касаемо веса, а спорт никто не отменял для здоровья))))))))))) )
15 минут утром на зарядку вы всегда найдёте!! !
вот масса информации www.hudeika.ru
и вот секрет:
результат не заставит себя ждать.
вот масса информации www.hudeika.ru
Мотивация нужна, а моно диеты смысла нет проводить - похудеешь, это да, но потом опять наберешь. Сама вот тоже мотивацию ищу))
надо ежедневно есть на завтрак йогурт и чашку молока, а на обед немного салатика и тёплый чай, а на ужин что то немного бутербродов