Коррекция веса

У меня большая проблема!!! Не могу заставить себя сесть на диету

Мне 27 лет. Мой вес 140 кг, при росте 184 см. Как заставить себя не жрать????Много раз пыталась сесть на диету, но нет силы воли. Помогите!!!
Танюшка "
Вспомните, что говорил Владимир Винокур: "Надо закрыть рот и не открывать его! ". Вот и заклейте себе рот.. . У меня это не получилось...
Анастасия Мартёха
Лучший ответ
если силы воли нет, и здоровье оставляет желать лучшего - народ из виртуальности вряд ли поможет.
эндокринолог и диетолог из реальности дадут больше шансов на перспективу похудеть.
Просто надо написать себе свод правил - расписать подробно день, что делать, что и когда есть, просто как в армии и строго придерживаться. Тут конечно сложно, надо бы к диетологу хорошему попасть. Может еще и заболевание какое есть, тут нужен врач. Ну попробуйте сначала поменять образ жизни - по другому никак, для начала возьмите за правило просто гулять перед сном, погуляли пришли домой и сразу спать, ничего не есть. А потом полегче станет - и фитнес под музыку и банька регулярно, если можно конечно. Кушать строго по расписанию, строго ту еду которую можно. Естесно исключить все булки-сладкое, сахар, ничего жареного, копченого, соленого, все варить, парить. Никаких печеньев. Фрукты тоже только до 3 часов, вечером только вода, салат из зелени, огурцов, да и то не факт что можно. Еще есть такая штука в магазинах спортивного питания hoodiа, но только американскую надо брать, не китай - отбивает аппетит. Но это если только совсем не можешь не есть, на крайняк. В общем давай возьмись за себя.
Тамара Стома
Увлекитесь охотой или рыбалкой или что-то в этом духе.
Диета не поможет. это физиология...
Alina Skarlett
представье что с Вами будет через несколько лет. Состояние Вашего здоровья будет ухудшаться. И Вы врядли проживёте с такими проблемами долго. А разве Вы не хотите деток? ! Короче, заставляйте себя, никто, кроме Вас самой себе не поможет!!!
Как это нет силы воли? Сила воли есть у всех, просто нужна правильная мотивация. Развесь по дому фото стройных красавиц из глянцевых журналов и повесь зеркала в каждой комнате. Должно помочь.
Не нужно садиться на диеты! Нужно просто питаться правильно....
Уж извините, но с таким весом долго не живут.
Polina Volckova
мотивация творит чудеса)
Ирина П.
Татьяна Устинова в два раза похудела. Почитайте о ней в интернете...