Коррекция веса
Как заставить себя сесть на диету.Каждый вечер говорю себе, ну все, завтра на диету, а утром встаю и опять жру!
Каждый вечер говорю себе, ну все, завтра на диету, а утром встаю и опять жру!
Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты.
Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо (США) и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте.
В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов.
По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди «сбросили» в среднем по шесть килограммов.
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов
Да пожалуйста-кушайте, что хотите, но до 12 00,а после 19 00 старайтесь не есть вообще.
Повесьте фотку какой-нить толстой женщины на холодильник, и утром подойдя к нему, представьте, что будете такой же, если не остановитесь :)
а кому сейчас легко... .
многие хотят похудеть и не хватает силы воли, но надо всего лишь начать, пару дней не поесть после 18.00 а потом привыкнете. )
удачи вам!!
Никак! Если что-то начинать делать, то не ЗАВТРА, а СЕЙЧАС! А если такое стойкое неприятие диеты, то она и результатов не даст. Значит, еще не время.. . Наслаждайтесь жизнью!
Просто начаь нужно СЕЙЧАС ЖЕ!!!
Говорят, помогает раздельное питание. Для этого мучить себя голоданием вообще не обязательно: просто не кушать все разом т. с. "в перемешку".
Здравствуйте, самый верный способ-это составить себе меню, завтрак фрукт и сок.
Обед-кусочек хлеба и каша гречневая, сок апельсиновый!
полдник- апельсин, или другой фрукт.
Ужин- сосиска и макароны без хлеба, и чай зелёный.
после 18,00 не есть если хотите есть то выпейте стакан кефира.
НЕ ЕШЬТЕ СЛАДКОЕ! ХОТЯ-БЫ 3 ДНЯ. можно только сахар. 2 ложки.
Удачи!
полдник- апельсин, или другой фрукт.
Удачи!
будешь жрать - заспамлю!!
Тамара Новикова
Все не ем, точно!
Стоп!!!! никаких не заставлять. Не говорите себе надо сесть или я должна или буду, не надо! Мы именно эти слова и не любим слышать и они на нас не действуют, нужно жить проще. Просыпаетесь утром и говорите себе какие продукты на сегодня поедите .Только на сегодня! Никаих недель, сегодняшний день. Если говорить вот неделю буду такими то продуктами питаться нифига не выйдет не выдержите. И в первый день диеты или во второй день диеты вы не сдержитесь и съедите шоколад или ещё что-нибудь калорийное.
найти стимул и понять зачем вам это нужно.
нужна сила воли, и у вас всё получиться... не обязательно как вы говорите нажираться...