Коррекция веса
как можно похудеть без диет? нужен точный ответ!
Не жрать
Спорт.
Думаю начать надо с Аллена Карра - а потом совсем закончить как малоперспективное :)
Лисси Мусси еще можно посоветовать (вроде правильно обозвала)
Я бы и сама не отказалась.. . да не берет ничего - бывает это обмен...
Прислушаться к себе и есть только когда действительно хочешь есть, не обжираться, есть больше овощей, сладкое и мучное - не есть вообще или, если очень хочется, иногда и понемногу. Ну и физ. упражнения каждый день. Мне только это помогло, а после всех диет я набирала больше веса, чем сбрасывала. А теперь нет никаких проблем. И без всяких диет
Точнее некуда.
ТОЧНЫЙ ОТВЕТ №1 : Активный образ жизни, то бишь спорт.
ТОЧНЫЙ ОТВЕТ №2 : Исключите мясо, сахар из своего рациона.
ТОЧНЫЙ ОТВЕТ №3 : Разгоните свой обмен веществ.
уменьшите порции ровно в половину и занимайтесь спортом. Три раза в неделю. Это не быстро, но эффективно.
голодовка, марганцовка, клизмы...
правильное питание и спорт, куда ж еще точнее
Согласен, спорт
Движение - жизнь )
кушать в одно и то же время 5 раз в день. перед едой за 10 мин. пить стакан теплой воды ( или чай, зеленый чай) . кушать медленно, ровно столько сколько помещается в твоих двух ладошках. после 3 часов дня только легкие продукты ( бульон, овощи или салат из вареной свеклы т. д. , фрукты) .
повести на холодильник цели которые вы преследуете например хочу на следующий год одевать вещи своей дочери, на зло свекрови и т. д
я так похудела на 30 кг, потом родила - набрала половину того, что сбросила. Теперь сново процессе- как часы 1 кг. в неделю
Пластырь есть для похуденья-
Стройность без труда вернет.
Очень мудрое решенье
если им заклеить рот.
Извините, шутка. Сама 100 кг. Вы еще надеетесь, что можно похудеть быстро и ничего не делая? Так не бывает, А если серьезно - прочтите книги Фалеева. В поисковике поищите. Название не помню, или Дипак Чопра - узнаете, почему мы толстеем. А там уж выбор за вами.
Стройность без труда вернет.
Очень мудрое решенье
если им заклеить рот.
спорт