Коррекция веса
Нужен точный ответ:вы за какую диету шоколадную или гречневую????
ни за ту, ни за другую. Обмен веществ подорвете на обеих.
Ну, я то шоколад не люблю, поэтому я за гречневую! Хотя и гречку я тоже не люблю, хотя эффект от такой диеты есть.
за тортики и салями с семгой+спортзал
Ни то и ни другое!!!! НЕ ХУДЕЮТ НА МОНОДИЕТАХ, А ВРЕМЕННО СБРАСЫВАЮТ ВЕС И ВЕРНУВШИСЬ К НОРМАЛЬНОМУ ПИТАНИЮ (вы же не будете на гречке всю жизнь) ИЗМУЧЕНЫЙ ОРГАНИЗМ НАБЕРЕТ ВСЕ ЧТО НЕДОДАЛИ (в частности белки и жиры которых вы собираетесь его лишить) В ТАКОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ ЧТО НЕ ПОХУДЕТЬ УЖЕ НИКОГДА!!! !
Раздельное питание до 18-00, 2 литра воды ежедневно (именно вода запускает в организме процесс сжиганияя жира) , СПОРТ БЕЗ НЕГО НИ ОДНА ДИЕТА СМЫСЛА НЕ ИМЕЕТ. ВОТ ТОГДА ПОХУДЕНИЕ БУДЕТ БЫСТРЫМ, КРАСИВЫМ И ДОЛГОВЕЧНЫМ.
Красивая фигура - это образ жизни.
гречневую. . хоть печень не посадите, а наборот почистите..
А еще лучше-АРБУЗНАЯ!!

За кефирную.
Шоколадная эффективнее. гречневая зато не такая голодная, поэтому меньше вероятность сорваться. И если вы не сидите целыми днями дома, если силы нужны, то лучше гречневая. На шоколадной слабость и головокружения часто наблюдаются.
шоколадная наверное лучше.. .
вкуснее точно...
я за полноценное питание =)
много белков, жиров и углеводов и желательно побольше и того и другого. . и поразнообразнее.. .
За Японскую!
белковая
Девушка же спрашивает из двух конкретных вариантов. Гречневая, конечно. Не так будешь хотеть есть, да и результат неплохой.
гречка