Коррекция веса

через недельку нужно быть стройнее кг этак на... вобщем чем больше, тем лучше) точнее чем меньше)).. есть эффективная диета?

Переходить на правильное здоровое питание.

1) Бросить пить алкоголь и курить. Совсем.
2) Перестать поедать бытовую химию в виде колбас, покупных котлет, пельменей, готовой заморозки из псевдо-мяса и псевдо-рыбы, кондитерки, заводских консерв, большинства напитков.
3) Употреблять как можно меньше жирного, сладкого, пересоленого и переперченого. Отказаться от жареного и горелого.
4) Есть как можно больше салатов из сырых овощей, свежей зелени и фруктов. Интересен для очистки кишечника салат "Щётка". Для похудения салаты не заправлять растительным маслом и майонезом. Если не для похудения, то заправлять именно оливковым маслом.
5) Прочищают ЖКТ также миндаль, чернослив и другие сухофрукты. Их желательно употреблять понемногу и в смеси. Того же миндаля рекомендуют за один прием не более 2 штук.
6) Питаться небольшими порциями из маленькой посуды. Добавки не брать. Между основными приемами пищи не перекусывать. Не есть поздно вечером и ночью. Стараться считать калорийность питания. Для похудения обычно надо уменьшить нормальную калорийность на 30%, то есть потреблять в районе 1100-1500 ккал в день.
7) Не ограничивать себя в питье чистой воды.
Но ограничить потребление калорийных напитков, приводящих тоже к ожирению.

Плюс активный образ жизни. Если валяться на диване, то живот не уберется. Как минимум ежедневная ходьба 1-2 часа. Плавание, обруч, скакалка, фитнес, бодифлекс... .
Всё, лишь бы не валяться перед телевизором.
Светлана Шишина
Лучший ответ
Ваш мозг!
лучшая диета!

мозг свиньи и тело свинское!

понятно!?
живая вода и комплексная очистка 14 дней, быстрее не будет без ущерба для здоровья.
Супная деета.
Лена Вавилина
Есть!! ! сама на той неделе сидела, похудела на 1.5 кг за день)) )

Нужно 1 кг огурцов и 1.5 л кефира 1%

Утром нужно съесть салат с огурцами и зеленью и потом запить стаканов кефира) потом через каждый три часа кушать огурчики и пить кефир)) )

и да, огурцы разделить на 5 частей.
И*
Ирина ***
Питьевая диета.
Данная диета предлагает на 30 дней отказаться от любой твердой пищи. Употреблять можно лишь жидкость (бульоны, а также воду, любые соки, чаи, травяные настои, отвар шиповника, кофе, какао, молоко и кисломолочные напитки) . Обратите внимание – чистой воды в рационе должно быть не менее 1.5 л. Чтобы оградить организм от потери важных элементов, к рациону стоит подключить комплекс минералов и витаминов. На протяжении всей диеты придется следить за регулярностью стула. Повторить диету вновь можно не ранее, чем через год.