Переходить на правильное здоровое питание.
1) Бросить пить алкоголь и курить. Совсем.
2) Перестать поедать бытовую химию в виде колбас, покупных котлет, пельменей, готовой заморозки из псевдо-мяса и псевдо-рыбы, кондитерки, заводских консерв, большинства напитков.
3) Употреблять как можно меньше жирного, сладкого, пересоленого и переперченого. Отказаться от жареного и горелого.
4) Есть как можно больше салатов из сырых овощей, свежей зелени и фруктов. Интересен для очистки кишечника салат "Щётка". Для похудения салаты не заправлять растительным маслом и майонезом. Если не для похудения, то заправлять именно оливковым маслом.
5) Прочищают ЖКТ также миндаль, чернослив и другие сухофрукты. Их желательно употреблять понемногу и в смеси. Того же миндаля рекомендуют за один прием не более 2 штук.
6) Питаться небольшими порциями из маленькой посуды. Добавки не брать. Между основными приемами пищи не перекусывать. Не есть поздно вечером и ночью. Стараться считать калорийность питания. Для похудения обычно надо уменьшить нормальную калорийность на 30%, то есть потреблять в районе 1100-1500 ккал в день.
7) Не ограничивать себя в питье чистой воды.
Но ограничить потребление калорийных напитков, приводящих тоже к ожирению.
Плюс активный образ жизни. Если валяться на диване, то живот не уберется. Как минимум ежедневная ходьба 1-2 часа. Плавание, обруч, скакалка, фитнес, бодифлекс... .
Всё, лишь бы не валяться перед телевизором.
Коррекция веса
через недельку нужно быть стройнее кг этак на... вобщем чем больше, тем лучше) точнее чем меньше)).. есть эффективная диета?
Ваш мозг!
лучшая диета!
мозг свиньи и тело свинское!
понятно!?
лучшая диета!
мозг свиньи и тело свинское!
понятно!?
живая вода и комплексная очистка 14 дней, быстрее не будет без ущерба для здоровья.
Супная деета.
Есть!! ! сама на той неделе сидела, похудела на 1.5 кг за день)) )
Нужно 1 кг огурцов и 1.5 л кефира 1%
Утром нужно съесть салат с огурцами и зеленью и потом запить стаканов кефира) потом через каждый три часа кушать огурчики и пить кефир)) )
и да, огурцы разделить на 5 частей.
Нужно 1 кг огурцов и 1.5 л кефира 1%
и да, огурцы разделить на 5 частей.
Питьевая диета.
Данная диета предлагает на 30 дней отказаться от любой твердой пищи. Употреблять можно лишь жидкость (бульоны, а также воду, любые соки, чаи, травяные настои, отвар шиповника, кофе, какао, молоко и кисломолочные напитки) . Обратите внимание – чистой воды в рационе должно быть не менее 1.5 л. Чтобы оградить организм от потери важных элементов, к рациону стоит подключить комплекс минералов и витаминов. На протяжении всей диеты придется следить за регулярностью стула. Повторить диету вновь можно не ранее, чем через год.