Коррекция веса
Не ем после 12:00дня сколько я сброшу за 2 недели примерно??прошу говорить точные ответы,кто знает! критика не нужна!
Все получится! Кг 4 точно уйдет) ) Как можно 5 раз в день есть?? ? Это весь день как адская машина по поеданию ходить, готовить и жратььььь.. . Я тоже до 12 ем, потом в 14-15 супчик могу поесть и все))) До завтра следующего дня не ем) Надо тож до 12 попробовать есть)
Если будешь сидеть за компьютером и постоянно задавать идиотские вопросы, то НИ НА СКОЛЬКО!!!!
хотя бы не ешьте после 16)) вы что)
Олесик, ты уже вчера задавала этот вопросс.
вот тут вы не правы.
есть нельзя за 4 часа до сна, т. к. углеводы перерабатываются в жиры!
рекомендуется (для безопасного похудения) есть маленькими порциями 5 раз в день.
но если вы очень настойчивы и непоколебимы, то добавьте еще кардио-упражнения (физическую нагрузку)
кило 3 точно уйдет.
рекомендуется есть по 5 раз в день, но небольшими порциями, не больше стакана, пить до 2-х литров воды. Она тоже вымывает жиры. А лучше посидите на овсяной диете или японской. И не опасно и полезно в какой-то степени. Гарантированно скинете вес. Проверено на себе!
у вас будет больной, изнеможденый вид, а вот килограммов уйдет немного! Организму нужна энергия для сжигания жира, рекомендую гречневую диету, за 10 дней 12 кг как ни бывало !!!100%