Коррекция веса

Девченки, подскажите какую--нибудь диету. При том, что очень люблю кушать. Нужно сбросить за 2 месяца примерно 5-7 кг.

Я слышала диету главные продукты диеты- яйца и яблоки.
Есть нужно 5 раз в день и питаться только яблоками и яйцами, яйца очень хорошо утоляют голод. И так, суть диеты утром едим только яблоко пьем зелёный чай, кофе или воду с лимоном (без сахара), 2 завтрак варёное яйцо, чай, кофе или вода с лимоном, Обед варёное яйцо и яблоко, ну и как всегда зелёный чай, кофе или вода с лимоном. Ужин яйцо и чай, кофе или вода с лимоном. Полдник яблоко и кефир. НО!!!! последний приём пищи долженб быть за 2-3 часа до сна, потом больше не кушать. Нужно избегать сладкой газированой воды, сладкого, шоколад можно но только горький и один маленький кусочек.
Вот и вся диета, будете её соблюдать похудеете за недели 2,но главное потом опять не набрать вес)) )
УДАЧИ!)
Лена Александрова
Лучший ответ
ешьте, но не жареное, не копчения и соления, и не мучное со сладостями. . надо не только правильно питаться но и физ нагрузками расходовать отложения..
Анна Белова
Посмотри Дюкана. Очень хорошо уходит вес. Я 7 сбросила за 2.5 месяца. Но у меня возраст+гормоны щитовидки. У тебя дело пойдет быстрее.
Светлана Дерр
Не вопрос, 3 кг в месяц можно убрать просто разгрузочными днями, любой регулярной физнагрузкой и более продуманным рационом (убрать явные вредности, пить воду и не есть на ночь).
Tatiana Astahova
диеты все фигня ешь хоть сколько только только варенное и не жирное без хлеба и мучного алкоголя и сладкого
не выдет
любите кушать, а за месяц хотите 5-7 кг? Ну-ну.
Попробуйте Монтиньяка, это не голодная диета, но и вес будет уходить довольно медленно.
Ну я за 16 дней, похудела на 9 кг, благодаря яблочной диете!

-----
Наташа Н
перед едой выпей 2 стакана воды потом еще хоть сколько не запивая ничем и после еды не надо еще 2 часа есть.... и так перед каждым употреблением еды... очень понравился приемчик сама вот пробую говорят что за 2 недели можно до 7 кг сбросить=))))