Коррекция веса

Как заставить себя не кушать? Сила воли совсем отсутствует, а скинуть 5-7 кг очень хочется(((

Может, какую-то жидкость пить (смесь чего-то там), чтоб аппетита не было?
Анна Гальцова
просто пей много воды и кушать не будет хотеться)) )
кушай 2000 каллорий в день и начни заниматься спортом или просто в зал
займись чем-то интересным и тогда не будет времени о еде думать
удачи))))
Екатерина Хващинская
Лучший ответ
Кушай фрукты (кроме бананов и винограда) -говорят, что они калорийные и овощи, а также пей кефир и зеленый без сахара чай и + физнагрузки, и не голодай, ато потеряные кг з добавкой вернуться. Кушать надо.
P.S Токо не переедайся фруктами и овощами.
ну кушать все равно надо) но поменьше) тарелку например поменьше брать
Вот, так часто этот вопрос, что отвечаю теперь под копирку: =)))

Для похудения и удерживания веса нужно поменять образ жизни:

Есть не меньше 5 раз в день понемногу"перебивая аппетит", после 6 вечера еду ограничивать. Если совсем не есть после 6 вечера, можно сбрасывать до 6 кг в месяц, а более резкое похудание вредно для здоровья. Перед сном, что бы не болел живот и лучше спалось - стакан теплого молока.

Переходить к такому образу жизни лучше постепенно и потом так питаться постоянно.

При этом можно есть все. Ночные смены и треволнения вес чаще увеличивают...;)
Mereke Dil'manova
Слушать книжку.

Лёгкий способ сбросить вес.

Год выпуска: 2008
Автор: Аллен Карр
Жанр: психотехника
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: AAC
Формат: M4B
Битрейт аудио: 64 kbps
Размер: 143 MB

Описание:
Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра — это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. Книга Аллена Карра “Лёгкий способ похудеть” - это ваш шанс легко похудеть на столько килограмм, на сколько вам нужно!
Это лучшая книга о том как легко сбросить вес!
Очистить холодильник можно, но кроме меня в семье 2 мужчин- муж и сын, они как-то к голоданию не склонны, да и фигура им ни к чему. А вот если вам кто-то даст реальный совет, поделитесь, пожал
уйста, для меня очень актуально, даже 6-7 кг не жалко
Сая Абуова
Очисти холодильник и ничего не покупай.
посмотреть ужас. на кишки))))
Екатерина Мо
Нужно спортом заниматься и секса больше
секс, секс и секс.... ну и не наедаться на ночь... есть до 7-8 вечера можно
Жидкости всякие это всё чушь т. к. за счет них ты обезвоживаешь организм, а жиры остаются. Каши и прочие смеси тоже не особо эффективны. Жиры распадаются при активном образе жизни т. е. когда в движении, попробуй по совмещать приятное с полезным
Cherry .
Не кушать совсем нельзя. кг могут снова вернуться. А вот уменьшить порции можно сначало тяжело будет но дня через организм привыкнет и станет легче