Коррекция веса

Как скинуть 5-7 кг? Мои методы не помогают ((

Весила год назад (летом) 50 кг - нормальный вес. Рост -157 см.
К зиме набрала до 63 кг (из-за стресса стала кушать больше и пивком увлекаться+день и ночь поменялись местами). Встала на весы-ужаснулась. Перестала употреблять алкоголь; не ем жареное, соленое, копченое, мучное.
4-й месяц бегаю по утрам, занимаюсь аэробикой, фитнесом.
Диеты и всё вышеперечисленное помогли сбросить 6 кг. Сейчас 56-57 кг. - они не уходят никак :(
Не кушать после 18.00 не получается, т. к. работаю до 1 ночи - ем за 3 -4 ч.. до сна.
Как ещё столько же скинуть? ?
Jane Jane
продолжай заниматься спортом столько же или больше. но не меньше. медленно но уйдет, обещаю
Алевтина Золотова
Лучший ответ
влюбись, пей воду перед едой, ешь с мелкой посуды и мелкой ложкой.
аэробная нагрузка это не панацея, чтобы организм работал во время такой нагрузки в теле всегда должен присутствовать жир, если его нет то организм будет искать другие источники, он привык к такому режиму как у вас и в предчувии следующей такой нагрузки откладывает запасик для ее осуществления, поинтересуйтесь методами похудения профессиональных бодибилдеров, этимонстры похудения за пару месяцев скидывают 30-50 кг, при этом они не бегают и ваще редко подвергают себя аэронагрузкам, они продолжают заниматься на силу, но сильно сокращают калории
вот меню 90кг мужика для такого похудения, все время пока худеешь ходишь в тренажерку и работаешь на силу (6-10 повторений зависит от упржанения) , для женщин надо уменьшить размер порций на 30-40%

1) 200 г творога 0%, 10 г изюма, 100 г банана;

2) Омлет из: 2 цельных яйца, 3 яичных белков. Салат из: 100 г огурца, 100 г помидор, 50 г листьев салата, 4 шт. оливок;

3) 200 г творога 0%, 10 г изюма, 200 г яблоко зеленое;

4) Яичный салат из 2 цельных вареных яиц, 3 белков, 100 г огурца, 100 г помидор, 50 г листьев салата, 4 шт. оливок;

5) 200 г тунца или нежирной рыбы на грил/пару/тефлон. сковороде.

Можете попробывать если хотите
очень просто, начать пить структурированную воду, сделать комплексную очистку организма ( сбросишь 5-7 кг) и откорректировать питание.
Бодифлекс попробуй! Нужно уделять ему 20 мин. в день на тощак, жел-но с утра, ну можно и вечером, главное за 2 часа ни чего не есть! Он основан на дыхании и тренирует каждые группы мышц, жиры сгорают за счет кислорода! почитай отзывы в нете! Удачи!
Инна -Злата
Диета на 15 - 18 дней (последние 3 дня пожеланию) :
3 дня - вода, чай.. .
3дня - кефир 1%, творог обезжиренный, сметана
3дня - фрукты максимум 2кг
3дня - курица 500 г. (без кожицы) , куриный бульон
3дня -овощи зеленые (желательно)
3дня - сыр твердых сортов и красное вино -200г.
попробуйте 2-3 дня вообще ничего не есть, а только пить крепкий чай. и через месяц повторить
не переставай заниматься, исключи окончательно алкоголь, и сигареты, жирное из питания и жаренное самое главное, запустить себя трудно вернуть тяжело, не переставай и все вернешь на свои места.