Коррекция веса

Сколько я сброшу за 2 недели? И будет ли через 2 недели заметно что я похудела?

Если Я буду есть в день не больше 300 ккал + с утра зарядка + вечерние упражнения + в день выпивать 2 литра воды + танцы по часу в день + через день 1 час на беговой дорожке
через неделю ты будешь себя ужасно чувствовать, вплоть до обморока. 300 кл это крайне мало, особенно с учетом тренировок.
Гульнар Ризванова
Лучший ответ
все будет зависеть от того какая у вас работа. а то и ножки протянете от такой диеты в 300 ккал в день. заметно будет и очень. вопросв том сможете ли вы потом удержать этот вес. как только начнете вести обычный прежний образ жизни. худеть нужно постепенно а не ударными дозами. иначе можете набрать свой прежний вес да еще к нему лишка прихватить. но если всегда будете себя поддерживать в форме и заниматься физ. упражнениями постоянно тогда все будет отлично.
за 2 недели реально сбросить 9 кг
Верочка !!!!
потом на 30% вес в верх пойдёт
Если вы будите употреблять не более 300 калорий, то вы через 5 дней окажитесь в больнице. Нельзя так себя мучить. При указанной физ. нагрузке составьте рацион не менее чем из 1000 калорий, но получайте их их пищи богатой клетчаткой и белком, т. е. овощей, фруктов, круп (особенно овсянки), молочных продуктов и постного мяса. Такой режим будет способствовать ещё и росту мышечной массы поэтому баснословно не похудеете, но здоровье сбережёте и фигура станет рельефной и уругой. Удачи!
похудеешь и будешь хорошо себя чувствовать: 600 кк. + с утра зарядка или вечерние упражнения, а воды надо пить столько, сколько хочется, в течении дня небольшими глотками!!
С такой диетой и упражнениями не хватит сил, что-то скидывать через 2 недели.
Если зарядка, танцы и беговая дорожка не станет ОБРАЗОМ ЖИЗНИ, то впоследствии наберешь в два раза больше! А за это время вымотаешь себя, подорвешь нервную систему и можешь даже заболеть. Худеть надо постепенно. Так же, как и набирала вес!
будет видно, что ты похудела и за месяц можно реально заметно похудеть, но сила воли должна присутствовать)))))))))))))))))))))
Заечка моя! Не мори себя голодом! Оставь зарядку и танцы! А кушай кашки с овощами ( кашки кроме манной) . И через неделю у твоих знакомых челюсть отпадет при виде тебя! Проверенно!
Лора ****