Коррекция веса

Какая диета эффективнее? Не нужно советовать спортзал и прочее, мне нужен конкретный ответ.

Посмотри диету "Любимая"
Светлана Кириллова
Лучший ответ
Мексиканская
Жрать все в меру
Не курить
Не бухать
Больше двигаться
…и никаких "модных диет"
Olechka.. *
Да никакая из перечисленных. Сугубо официальная, и точка.
Скачать шагомер и больше ходить пешком.
Кристи Не Важно
Надо кушать так, чтобы немного голодным оставаться.
Никакая! Здоровое питание подбирается индивидуально!
Можешь есть что хочешь, только все взвешивай и считай калории, зайка. 2000 в день будет достаточно.
Ирина Мазур
Наталья Хозяинова От 2000 её разорвет как хомячка
Учитывая сколько ответов забанили, что является верхом неприличия для игры, а также стиль вопроса, быть Вам всегда толстой, и навек тупой.
Светлана Аваева Это тупой дерьмо. Что с него взять, кроме анализов? И те куёвыми будут.
Нужны деньги! Работу не предлагать! Мне только деньги нужны!
Бухинвальская её 2 варианта
1) пахать чтобруки отваливались на двух яйцах в сутки.
2) забухать недели на три.
ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕ МЕНИЕ ПАРЫ НЕДЕЛЬ.
Marina Maksimova
Из этого всего наверно последняя. Там хоть ккал повышаются
тогда нужно задать конкретный вопрос ДЛЯ ЧЕГО, для похудения для очищения для здоровья
Самая эффективная диета - меньше есть.
Наташа Иванова
1 - отличный способ если не угробить, то как минимум подпортить здоровье. Даст ли что-то кроме этого - вопрос.
2 и 3 - неэффективны. Если есть "в любом количестве" что бы то ни было, набрать вес можно на чем угодно (ага, даже в "питьевой" день из третьего варианта можно на сладком чае и жирном бульоне обеспечить себе не дефицит каллорий, а избыток, а уж на фруктах наесть себе лишнее - вообще раз плюнуть).
4 - если я правильно поняла, тут есть зероно истины. Нет, ОВ Вы на голых цифрах не разгоните, но учет каллорий реально помогает. В Гугл Маркете есть даже специальные бесплатные программки: вносите в них, сколько чего Вы ели (ищите такую, куда можно добавлять свои продукты) и сколько было физической активности - и они сами посчитают, есть ли у Вас перебор, а некоторые - еще и по жирам-белкам-углеводам расклад дадут. Если не халтурить, а честно вносить все, вплоть до перехваченного по дороге кофе, и стараться уходить в небольшой, но стабильный минус - вес уходит. Не мгновенно, но эффективно - и без вреда для здоровья.
тупее придумать сложно что-то)
Ирина Матюхина
Все эти диеты хрень полная, надо просто меньше жрать ( но ни в чем себе не отказывать), больше двигаться и лечить башку, из-за которой все проблемы заедаются
поменьше мучного, побольше ночного...
Кремлёвская. Где то читал, много положительных отзывов, но нужен "добро" врачей))
Яна Девяткова
Актерская
Горький шоколад, финики - ешь только это. Больше ничего не надо. Реальная ситуация - если человек будет питаться одними лишь финиками и пить воду на протяжении нескольких лет, то ему ничего другого и не нужно будет. Финики - хлеб пустыни. Шоколад - пища для мозга.
Оба этих продукта являются, по сути, почти что элексирами молодости.
Забыл добавить рыбу, орехи.
Ekaterina Kugaevskayu
Вы подумаете, что я шучу или стебаюсь. Но я на полном серьезе. Есть диета на свином сале. Погуглите и поймете.
эффективнее для чего?
большинство из этих диет эффективны для понижения метаболизма, траблов с желудком, авитаминоза и прочих малоприятных побочек. худеть ты будешь за счет сжирания организмом своих мышц.
ну а так 4.
Моносыроедение
https://youtu.be/dwNUhX3Nts8
Laurie я eбaл тебя и твою жизнь, кусoк ты дeрьмa. вредная, тупая шaлавa
Aijamal Toktosunova