Шоколадная диета рассчитана на курс в 5-7 дней!
Диета: в течение дня можно съесть 100 грамм горького шоколада, выпить кофе без сахара с обезжиренным молоком. Пить разрешается через 3 часа после того, как поедите. За пять дней такой диеты можно похудеть на 6 килограммов.
Коррекция веса
Как думаете шоколадная диета эффективная?
я худела на молочном вкусно плитка в день! пила еще колу лайт похудела при маленьком весе с 52 до 49 за 4 дня!
Это вредно.
жесть какая-то. Думаю, запах изо рта при такой диете будет просто отвратительный.
А еще вы убиваете свою поджелудочную на таком режиме "питания". У кого панкреатит (а он у многих, даже если не проявляет себя до поры до времени) - вообще чревато загреметь в больницу.
нет конечно! ДЕВЧЕНКИ ВЫ ЕЩЕ ХУДЕЕТЕ? я 2 недели не была на сайте, а заглянула - ВСЕ ТЕ ЖЕ и те же ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! Найдите хороший сайт, например: :http://dietts.ru/index.php?from=50 и худейте!
Конечно думаю, что можно! Многие так худеют. Только я к шоколаду равнодушна! И у меня поджелудка от сладкого болит (если много съем).
согласна с предыдущее девушкой, диета норм, но вот потом только вас ещё больше разнесёт, так что не советую: ((
я лучше на противной гречке подержусь, там хоть пить можно
Думаю похудеть сможете норм. Но это почти что голодание.
похудеть можно, если соблюдать диету строго. но это скучно, да и шоколад нужен хорошего качества....
Диетами вообще лучше не заниматься, от них нарушается обмен в-в и толстеешь ещё больше
или набрать гораздо больше 6 кг)))
это не совсем диета)) , это просто с помощью глюкозы поддержание вашего организма при отказе от еды и кофе - для придания вам хоть каких-то сил. Но поверьте обмен веществ сбивает безжалостно. За неделю на шоколаде и кофе вы сбросите конечно же от 3 до 7 кг, но вот уже через месяц наберете вдвое больше и поверьте уж именно эти дополнительные килограммы сбросить будет ух как сложно, лучше не стоит и удачи вам, если совета все-таки не послушаетесь)))
может и не эфективная, зато вкусная)