Коррекция веса

шоколадная диета. стоит ли садиться?

сейчас питаюсь правильно, ни на каких диетах не сижу. результата-ноль.
правда за несколько месяцев сбросила 10 кг.
подруга рассказала как худела. похудела она на 10-14 кг за 3 месяца.
как она худела? были диеты-шоколадная, питьевая, пп и так далее.
вот и я хочу на диете какой нибудь посидеть. из всех зол выбираю шоколадную. но почитала отзывы. сказать, что я в шоке-ничего не сказать.
думаете стоит? ведь всего лишь 7 дней диеты. +пить витаминный комплекс и заниматься спортом. не очень хочется, чтобы были прыщи, плохие ногти и так далее.
Знаете что такое шоколад? Это углеводы. Основной источник жира это углеводы. Почему? Потому что в печени глюкоза, которая образовалась из углеводов, превращается в гликоген и откладывается в виде подкожно-жирового слоя. Когда организму не хватает энергии, т. е. глюкозы, этот жир используется печенью для преобразования его, т. е. расходования. Поэтому занимайтесь спортом и ешьте травку ))) И тогда жирок будет превращаться при нагрузках в энергию и вы будете таять на глазах.
П. С. Кстати, чтобы поддерживать жизнь организму нужно не менее 1,500 калорий в день. Поэтому старайтесь покрывать его той же самой травой ))). Вы поймите, садясь на диету вы нарушаете свой обмен тем, что в ваш организм ничего толком не поступает в виде Магния, Калия, Кальция и т. д. Вы просто напросто мучаете себя и организм.
Александра Зимарева
Лучший ответ
Александра Зимарева Дополнил ответ.
10 кг за несколько месяцев это капец как похудела! Продолжай в том же духе!
Можно сесть на какую-то диету, но никак не на шоколадную. Много шоколада вредно есть, да и натурального не найти.
с такой диетой не только прыщи, а капец поджелудочной
кстати, любая диета ускоряет старение на 5 лет- подумай!
а на чебуречную диету не хочешь или пельменную?
Хочешь заболеть сахарным диабетом? Ну тогда в перед.
Кумуш Джораева
Наталья Грживач хорошо, спасибо за ответ
Да, диета это фигня. Вы не сможете всю жизнь на ней сидеть. А после того как слетите с нее - наберете новые кг. Просто питайтесь правильно и все. 6-8 раз в сутки, малыми порциями. Все паренное и т. д.
Просто Вика
Катя, че врешь? это диета наоборот помогает поправиться!!!
Ольга
Нет, это бред.
Lamer всё правильно написал.
наоборот, нарушишь обмен веществ, тем самым убьешь все труды гормональным сбоем!
всё потом вернется, на себе испытала!
что быстро уходит, то быстро и приходит ещё и впридачу от 2 до 7 кг.
Елена Елена
Угробите печень, затем кожу,
Darina Akilbek
а потом на винную диету.. . Не будет результата от таких диет, поверь)
Наталья Грживач обещают результат)
правда не хочется проблем со здоровьем.
а что делать тогда? на какую лучше садиться?
Настена Маловичко ну, лично у меня получилось на ней похудеть с:
Нет, лучше потихоньку, но на правильном питании. От быстрого похудания все быстро так же вернется.
Молочную
M_
Molly_ ____
шоколадная диета супер эффективная. на ней нереально уходят объёмы, а то что здесь говорят, это всё зожники. не парься
на шоко можно за неделю скинуть 5 кг
Александра Зимарева А ты о поджелудочной подумала? Что, панкреотитика захотелось с холициститиком? Тогда пусть действует. Для каждого организма свой подход, а вы всех под одну гребёнку. Если я ем жирное и мне пофиг это не значит, что у соседа тоже будет всё ништяк.