Коррекция веса

Стоит ли садиться на питьевую диету?

Кто сидел на питьевой диете? Поделитесь успехами. Сложно ли сидеть? Кто сколько скинул? Быстро ли уходит объем и вес?
Я 2 раза сидела на питьевой диете, и оба раза очень и очень удачно. По моим наблюдениям я поняла, что диета больше призвана для очищения организма для последующего похудения. Но и как самостоятельный способ сбросить килограммы она очень даже неплоха. Плюс ко всему очистилась кожа. Стоит упомянуть о результатах: первый раз начальный вес был 88 кг (по правде сказать, довольно большой), после 2-ух недель питьевой вес уже стал 80! Счастью не было предела. Но так как я по глупости не соблюла выход с диеты, то ко мне вернулись 3 кг. Суммарная потеря веса составила 5 кг, что я считаю хорошим результатом для 2-ух недель. Второй раз я обратилась к ней уже через полтора года с начальным весом около 75-и кг. После 3-х с половиной недель диеты мой вес составлял уже 69 кг. Результат был не на столько впечатляющим, как при первом заходе, потому как мой вес уже начал потихоньку входить в норму. В этот раз я сделала все по-человечески, с выходом и физ. нагрузками. Из-за пришедшей воды ко мне вернулся всего один килограмм.
Все бы было очень хорошо, если бы не было очевидных противопоказаний. Если у Вас какие-либо проблемы с почками, то лучше сразу забыть о таком методе похудения. Остальным же нужно помнить, что соблюдать питьевую диету можно лишь не более 2-ух недель без ущерба для здоровья. Продлевать период похудения на воде можно только на свой страх и риск, разумеется, исходя из возможностей своего организма.
Желаю Вам добиться своей цели и быть здоровой)
Марина Адуевская
Лучший ответ
и нарочно не придумать... что камни будут точно.. это понятно..
Если и использовать, то только 7-дневный вариант питьевой диеты - http://www.dieta-da.ru/pitevaya-dieta.htm. Безопасно и эффективно. Килограмма 3-4 сбросить можно без проблем, а то и больше. Если после этого правильно питаться и потом через месяц повторить, то можно постепенно добиться нужного веса.
Н стоит садиться вообще на никаку диету, они все вредны
Без еды похудеешь а с едой наберёшь + оттенки и больные почки от плохой воды.
забухай на недельку. и есть неохота и схуднешь не подетски