Коррекция веса

Как вы думаете, эта диета эффективна?

1 курс длится 12 дней:3 дня - рис,3 дня - курица вареная,3 дня - молочные продукты (творог, кефир, сметана, простокваша),3 дня - фрукты, овощи.Перечисленные продукты можно есть сколько душе угодно, но в строго отведенные последовательностью дни и без соли и сахара. Пить сколько хочешь (кроме алкоголя).
Юлия Зайцева
да, я на ней похудела на 5 кг
Тогжан Сарманова
Лучший ответ
организму наверно не очень приятно когда его пичкают то одним то другим. но так как продукты не каллирийные то думаю вес сбросиш и потом когда одна и таже еда то есть хочется меньше.
Лера Гришкевич
это разгрузка
Эффективная - но потом всё вернётся на круги своя. До тех пор, пока не перестроишься питаться помалу, постоянно - будешь возвращаться в прежний вес.
Сомневаюсь что неограниченное употребление сметаны приведёт к похудению.
Freya S
Юлия Зайцева я сметану не люблю, только сырок и творожок)
Да, если выдержишь. Только советую не больше 3-4 дней на монопродукте, потом сделать перерыв на пару дней, питаясь нормально, а потом снова на диету. Это будет эффективней. На собственном опыте проверяла.
Юлия Зайцева в смысле 3 дня одного, а потом перерыв?
Ольга Швец Согласна с тем, чтобы каждый день менять продукт, например 1-й день - рис,
2-й день - курица,3-й день - молочные продукты, 4-й день - фрукты, овощи. А затем все повторить сначала.
просто измени привычки в питании, пей перед каждым приемом воду, и не надо удет насиловать свой организм
да. раздельное употребление продуктов, да еще без соли творит чудеса. я сидела на подобной диете всего 5 дней. но результат уже был заметен даже внешне
Юлия Зайцева спасибо, а килограмма 4 уйдёт?
жуть какая то! От риса будет запор через три дня! А от молочных- панос!! ! Есть диеты получше!
рис 3 дня, а потом - курица.. . издевательство над собой и своим желудком. Без овощей диета - это не диета
для худения нет
Ну сколько душе угодно есть ничего не льзя.... а если по 100 грам риса три дня ..по пол кг курицы сырой варенной её меньше.. . три дня ..до кг молочных продуктов.... три дня.... и по кг фруктов последних три дня.... то кг на 5-9 похудеть можно....
Юлия Зайцева спасибо!!!