Коррекция веса
Можно ли похудеть на 8 кг за 1 месяц и 3 недели? Если да то как? (Нужен развёрнутый ответ).
Ответы типа "бегай" "питайся правильно" "на турнике занимайся" и т. д. буду признавать бесполезными. Нужны упражнения с чётким количеством раз выполнения, правильное питание (Чёткий ответ про него, а не просто "Питайся правильно" или "Ешь поменьше"). Короче нужен понятный и дельный ответ (Даже очень длинный), но чтобы было чётко количество выполнения упражнений (Каких-либо) и по питанию. А про бег и турники - это и так есть. Но мне нужно не качаться, а просто скинуть 8 кг.
Если есть лишних 10кг от ИМТ 25, то можно, ничего сложного.
Сразу убираем все быстрые углеводы, особенно сладкое и мучное. Перед сном не есть категорически 2-3 часа, после 18 ч углеводов никаких. Добавляем белков, чаще едим гречку с грудкой, утром - яйца, овсянку небыстрого приготовления. Каждую неделю снижаем калории еще на 5% за счет углеводов. Силовые тренировки с первого дня, фулл бади 2-3 раза в неделю. 10000 шагов в день, больше бытовой активности, вверх на лифте не едем и т. п. Еще пару раз в неделю - кардио - бассейн, велотренажер, эллипс и т. п. по 30 минут.
Можно. Ответ лежит на поверхности. Чем больше ты тратишь калорий и меньше их потребляешь, тем быстрее ты худеешь. Исключение - заболевания эндокринные.
Таблицы калорий доступны.
Таблицы траты их с помощью спорта - тоже.
Гугли, считай калории и все получится.
Таблицы калорий доступны.
Гугли, считай калории и все получится.
Почитай в интернете как атлеты вес сгоняют. Но завоешь ведь. Зачем тебе ?
углеводов. нет. жена за 2 недели скинула 6кг. продолжает на ней сидеть
Самое верное средство - стресс, но искусственно его не создашь.. Поэтому вариант не просто меньше жрать, а на грани голода жить и много двигаться, желательно на износ.
Знакомый похудел на 2 кг за 3 часа. Проехали гонку марафон на велосипеде, проедь тоже пару гонок.
Татьяна Солдатенкова
Попробую.
Жрёшь мало, двигаешься много. Что непонятного?
Можно руку отрезать.
Татьяна Солдатенкова
Твоей маме?
На 8 кг можно похудеть и за две недели, если подобрать правильную диету.
Татьяна Солдатенкова
Вот и я об этом. Но мне надо знать подобную диету. А в сочетании с бегом это просто шикарно сработает. Хоть одну такую диету знаете?
В союзе институты строили и люди над питанием для людей годами корпели. Пипец куда мир прикатился. Вы шутите сейчас?
занимайся дыхательной гимнастикой утром на голодный желудок и пей 3 стакана воды сразу как проснешься
Юлия Ядрова
забыла сказать что есть можно как раньше .Я занимаюсь 1 год и чай с сахором перестала пить и конфеты есть но иногда резка хочу конфету.