Коррекция веса

Как похудеть на 8 кг до 1 сентября!!Подскажите.

Летом легче похудеть, чем осенью, зимой или весной.. . Я тоже худею до 43. Ем в основном яблоки, смородину, пью кефир.... утром обязательно занимаюсь бодифлексом (комплекс для живота) . После 6 вечера не ем... иногда) ) Нельзя есть сладкое, мучное, жирное, солью тоже не злоупотреблять. . Хлеб не есть.. . Должно помочь до сентября. Главное потом не наедаться сразу, а постепенно переходить на нормальное питание.. . 1-2 раза в неделю устраивать разгрузочные дни
Ирина Долженкова
Лучший ответ
Для быстрого похудения хорошо подходит диетой Маргариты Королевой. Она стала популярной благодаря нашим звездам, которые с успехом опробовали ее на себе. Она проста, не содержит дорогостоящих продуктов. За 9 дней 5-6 кг и без вреда для здоровья, а если придерживаться и дальше рекомендаций этого элитного диетолога, то можно спокойно держать нужный вес. Почитайте, попробуйте, вам понравиться.
гениальная балерина Майя Плисецкая выдала гениальный рецепт: "Не жрать! "
Светлана Чайко
почему на 8 1 не ешь больше ешь ягод фруктоф салатов из овощей 2 без гарнира т е овощи меньше сладкого и все обеспечено но жидкости не менее3 4 литров в день больше есть яблоков они сжигают калории
1.Sport zal aktivna
2.begat 2 raza vden po 30 minut
3.pitanaea toka rotionalenaea...
4.posli 6 ne kuwat
5.posli edi ne pit vodu
6.eablo4ni uksus utram na tow4ak adnu lowku stalovueu razbavit s pol stakanam vadi..
Надо было с самого начала лета думать, а не обжираться мороженым и в самый последний момент думать. Подорвешь здоровье и все тут!
R Marina
Ешь чаще, но порции уменьши и физ. нагрузка вдобавок!
кто не занимается физ. нагрузкой (советую 500 калорий в день)
а так не более 1000 калорий!!!

вопрос в том что лучше съесть, чтоб наесться?. .
кило фруктов....или 50 грамм шоколада???

моя диета!!!
1 день фрукты
2 день овощи
3 день молочные продукты
4 день мясные (не жирные.. типа говядины, курицы)
5 день рис, гречка
6 день ЧТО хотите (не более 500 калорий)
7) день либо ничего не есть либо тоже самое что и 6 пункт

НЕ ВАЖНО В КАКОМ ПОРЯДКЕ!!!
главное... это все есть))) )
и чередовать...

диета не сложная....похудела на 3.5 за неделю

можно еще недельку (СТРОГО НЕДЕЛЮ!!! ) на гречке (еси вытерпите)
есть моно ее скоко угодно (смысл в том что она вам быстро надоест)
я вытерпила ПЯТЬ дней похудела на три КИЛО)) )

или на огурцах!!! (смысл тот же)
сидела 4 дня...
похудела на 2 кило...

рекомендую жиросжигательный супчик.. .
за неделю МИНУС 4.5 КИЛО!!!
смысл тот же быстро надоедает,
зато на ней моно сидеть ВЕЧНО!!!
вот все про него....http://www.missfit.ru/diet/superhard/

рекомендую... кататься на велотренажере
(ну или заниматься другими физ. нагрузками...
но чтоб было больше эффекта... в костюме-сауне
вот про него... http://www.missfit.ru/alltests/test-5/
эффект заметен (по крайней мере у меня после часовой езды
на велотренажере в этом костюме, стоит не дорого.. моно найти за 500)
Мария Волкова
зашить рот
Делеско В. ***
заняться спортом
Symbat Jakyper