Напомним несколько простых советов для тех, кто хочет сбросить вес и поддерживать новую форму:
Не ешьте после 18 часов (если очень голодно, можно выпить небольшой стакан нежирного кефира перед сном) .
Употребляйте в пищу только натуральные и свежеприготовленные продукты. Никаких полуфабрикатов и заменителей!
Пейте около 1,5-2 литра воды в день. Именно воды, а не чая, кофе, напитков и. т. д.
Последовательно исключите из своего рациона хлебобулочные изделия из муки высшего сорта, тортики, пирожные; рафинированный сахар; продукты, содержащие насыщенные жиры (жирные сорта мяса, сало, жирные молочные продукты) и транс-жиры (маргарин, его много в разной сладкой выпечке и тортиках) .
Включите в свой рацион больше свежих фруктов, овощей и свежеприготовленных соков.
Раз в неделю устраивайте себе разгрузочный день или однодневную диету, которых существует множество.
Можно устраивать один “голодный” день 1-2 раза в месяц, употребляя только воду. Такой день полезен для выведения шлаков из организма.
Спите 7-8 часов в сутки. Это необходимо для нормального метаболизма.
Больше двигайтесь и дышите свежим воздухом!
Для большего стимула разместите на видном месте фотографию знаменитости, которая несмотря на немолодой возраст, выглядит очень стройной, спортивной и т. д. (например, Мадонна или кто вам нравится) (этот пункт – по желанию ).
Коррекция веса
мне надо похудеть на 29 кг до 1 сентября, помогите советами
Отдохни месячишко в санатории "Бухенвальд" и никаких проблем. Путевку можно купить у меня.
амфетамин-худеем весело.
Скачай калькулятор калорий и считай калории. Их должно быть не больше 1200 в день. А если хочешь быстрее 800 к в день.
только дробное питание, не раздельное, а именно дробное
Да вроде бы и так норм, куда уж дальше? Или анарексией заболеть хочешь?
Спортивный порошок для похудения должен помоч название не помню