Коррекция веса

как быстро похудеть? ну к примеру до 1 сентября Хочу похудеть нп кг 5. Как э о сделать? Какие диеты, упражнения?

Сельдереевый суп для похудения — вот поистине волшебный продукт, готовить который можно регулярно. В состав сельдерея входят щавелевая, масляная, уксусная кислоты, витамины, натрий. При помощи сельдерея лечат почки, печень, омолаживают организм.

В пищу употребляют только корень сельдерея.

Если для похудения Вы используете сельдереевый суп, то продолжительность такой диеты должна составлять не менее 14 дней. Не забывайте добавлять в свой рацион белки, серые овощи и пейте побольше не газированной воды (минеральной).

Сельдереевый суп — рецепт
------------------------------------------------------------
Для приготовления сельдереевого супа необходимо:

корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.
Все ингредиенты измельчаем и заливаем томатным соком. В случае если сок не покрывает все овощи, добавляем немного воды. После закипания супа, оставляем его на десять минут томиться на медленном огне.

Дневная порция супа делится на три части. Меню сельдереевого метода снижения веса:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-й день. В течение дня суп из сельдерея + фрукты (любые, кроме банана);
2-й день. В течение дня суп из сельдерея + овощи (сырые);
3-й день. В течение дня суп из сельдерея + Картофель в мундире — 1 шт + разные овощи в любом количестве;
4-й день. В течение дня суп из сельдерея + 1 литр кефира (нежирного) + бананы — 3 шт;
5-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (рыба) + помидоры — 6 шт + 2 литра воды.
6-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (овощи);
7-й день. В течение дня суп из сельдерея + рис (небольшое количество) + овощи (сырые).

На следующей неделе меню сельдереевой диеты повторяется. В конечном результате через две недели Ваш организм очиститься, и избавится от лишних жировых отложений. Конечно, это произойдет лишь при условии строго соблюдения меню диеты. Никакие сладости и кондитерские и т. д. не допускаются.
Мария Зацепина
Лучший ответ
Девочки, следите за собой всегда! И тогда не будет возникать подобных вопросов
С помощью вот этих таблеток все худеют к 1 сентября. Тебе подходит
Раньше надо было думать!
Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
Диета "любимая помогает+бег"
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
советую в последнюю неделю посидеть на фруктах яблоки и арбуз
Если хочешь похудеть за 1-2 недели на 5-6 кг это реально.

Но для этого нужен конкретный настрой и выдержка. Потому что худея за такой короткий срок можешь частенько чувствовать усталость во всём теле не только от физической нагрузки.

Но если всё таки решилась предупреждаю это испытание не для слабеньких скажем так.

Во первых строгая диета!

На завтрак можно съесть творог Активиа, с вафельными хлебцами ржаными к примеру "Елезавета") НИ какого хлеба совершенно. Так же можешь отварить несколько яиц с чаем, в чай около 3 ложек сахара не меньше. Так как ты будешь мало есть сахар необходим для головы чтобы не болела сильна от голода.

На обед можешь съесть с чаем творожную запеканку с чаем. Так же хорошо будет съесть картофельный суп со сметанной ( маложирной )

Ужинай до 6 часов! Самое легкое и небольшой порцией.

Это может быть как гречка, каша рисовая на воде, кисель с хлебцами.

Кроме всего это пей как можно больше воды (особенно во время физических упражнений ( о них я расскажу позже) ) А также сливы, поверь от них худеешь ещё как. ( но смотри не переборщи с количеством употребления)

И для настроения, а оно у тебя будет то ещё, пей натуральный апельсиновый сок: )

З а час -два до сна можешь выпить био кефир Активиа.

Физические упражнения! :

Эту зарядку ты должны делать 3 раза в день после 30 минут как употребила еду.

И так подъём часов в 9.

первое что ты выполняешь на голодный желудок это бег.

если не хочешь на улице то дома на месте, около 15-20 минут. ( не забудь про Воду)

После:

*Наклоны стоя до пола в три разные стороны не сгибая колен. ( 40-50 раз) .

*Руки в боки наклоны в лево в право .

*Стоя, каждую ногу по очереди поднимай, сгибая по 100 раз.

*Ложись на пол, подложив под голову что-либо. Сгибай колено каждой ноги постарайся доставать до подбородка так же от 100 до 150 раз.

* Лежа, поставь ноги, согнанные в колени, и разводи в сторону правую в правую по 30 раз потом левую в лево. Для отдыха мышц.

*А теперь Пресс. 60 раз.

* Отжимания от пола 10-15 раз.

*Полу отжимания. (Ноги лежат, поднимаешь лишь туловище упираясь на руки) 50 раз.

*Встав на ноги выполняй приседания. ( Прямая спина обязательна иначе нагрузка будет на спину а не на ноги и попу) пятки не отрывай от пола) 50-60 раз.

*Дальше немного потрясся ноги, чтобы сбросить с них большое напряжение. Поставь ноги как можно шире и присядь 15 раз.

*Сев на корточки, одну ногу вытяни в сторону сделав полу шпагат. Каждая нога по 20 раз.

Вот и вся твоя зарядка. Бег можно по утрам и вечерам выполнять .

Самое главное постоянно пей воду. Не меньше 2 литров.

Так как с водой когда ты потеешь выходят вредные вещества, с помощью чего ты и худеешь.

Удачи:))
Отказаться от жирных, сёмучных продуктов, от сладкого! Не есть после 18.00.
Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-svc.ss Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-svc.ss переходи и заказывай!