Коррекция веса

как похудеть на 7 кг за 1 день? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

у меня тренер за день 5 кг сбрасывал, чтоб в категории своей быть
ну эт конечно все засчет жидкости из организма, которую он вывел за день
да и ыесь день треня
в спаррингах вообще то так то много калорий теряешь
Len4Cik Kim
Лучший ответ
Тебе врач сказал, что надо похудеть, или ты сама это придумала?
У тебя растущий организм и сидеть на диетах вообще нельзя.
А похудеть на 7 кг за 1 день даже для взрослой женщины - нереально.
А напяливать на себя кучу одежды и обматываться целлофаном, а потом заниматься спортом - это очень вредно для сердца.
Ирина Беляева
теоретически, уменьшить вес своего тела в такие краткие сроки можно, например, ампутировав себе руку или голову, но, предупреждаю, жопа все равно останется толстой
Тамара Ершова
Чего-нибудь тяжелое отрезать.
отрежь ноги - 100% результат будет, без диет и спорта и похудела
Голову себе отруби, чтоб дурацкие вопросы не задавала
Meri Meri
никак....
Разве вы сами не понимаете, что это невозможно
Venera Zubova
Сочувствую ваше желание не реально...
за один день нереально

а так, главное чтобы вы тратили больше калорий, чем получаете
это не возможно
липосакция
Ну смотря с какой целью Если на совсем, то не получится)
Если кратковременно: то можно сделать клизму, попить побольше водички чтоб промыло. Но много не скинешь) ) Максимум кг 5))
А вообще мой совет с клизмой часто использовать не стоит. Это большой стресс для кишечника.

Кстати вместо клизмы можно слабительное. Но с этим нужно к врачу на консультацию.
это нереально. и очень опасно для здоровья!!!
Новая диета: 3дня - только соки; 5 дней - только каши; 7 дней - только яблоки. Потом 9 дней.. . Потом 40 дней..
все возможно. могу если отрезать или 2 ноги чтоб уж наверняка
возьмите нож и вырежьте все лишнее))) ) один день вам ничем не поможет
одеть 3 жемпера шубу и вноги 3-4 брюк несколько шапок и пойти на заведение где очень жарко и бегать там целый день вот все
Просто, достаточно) Шучу, конечно Это тупость полная. За 3-4 недели - можно. Рассказываю..

Сама долгое время не могла похудеть, перепробовала все средства.
В один невероятно счастливый день подруга настоятельно посоветовала попробовать, как она тогда сказала "супер средство". Я не поверила, но решила попробовать. Это было безумие, но я скинула 12 кг за 15 дней)))
Расскажу и тебе про него))
Вот здесь оно ))
Это возможно !!!Правило просты : нечего не есть и не пить на протяжение 1 дня, пить мочегонное, лёгкое слабительное, 2 часа в бане ( сауне) . Если хотите усилить эфект можно заниматься спортом! Но !!!Возможны головокружения и обмороки плохое самочувствие !!!Но это того стоит по моему мнению !!!Удачи )) К вечеру сбросите 4-6 кг )
за 1 День?
только липосакция тебе в помощ:)) )
это невозможно.
7 кг возможно минимум полторы недели))))
Девушка, Вы прежде чем задавать такой глупый вопрос, сами то подумайте: как ЗА 1 ДЕНЬ ПОХУДЕТЬ НА 7кг ???Может весь день заниматься активным сексом????)))))))))))))))