Коррекция веса

Реально ли похудеть на 15 кг за 20 дней??помогите!если кто знает-напишите КАК заранее благодарна

помогите!если кто знает-напишите КАК заранее благодарна
И)
Ирина )))
Это самый ужасный способ, если он и существует! Лучше не ищи и не пробуй! После такого стресса для организма будешь вся в растяжках с обвислой кожей и синяками под глазами! Если в одежде ты будешь выглядеть стройной, то представь свою обвисшую грудь, живот и т. д. без одежды. Вряд ли это сексуально.. .
Если хочешь похудеть, пробуй с малого-не ешь после 18,00,например.
Акжан Кабланова
Лучший ответ
абсолютно реально! Одна нога примерно так и весит... впрочем учитывая "глубину" вопроса, можно и голову, все равно для вашего интеллекта это проблемой не будет
Ксения *****
ну сбросишь... .
а потом что?
липосакция
*н@т@лья* Ш
я тебе могу посоветовать пресс покачать, обруч покрутить, кушать до 16, после даже воду не пить. . чтобы растяжек не было надо ухаживать за кожей, т. е. ванны постоянные + массаж и масла цитрусовых которые помогают бороться с этой проблемой.. . так можно еще клизмы делать каждый вечер.. . +диетку какую нибудь мне помогает не знаю каким таким макаром. . 5 средних картофелин и литр кефира, если посидишь недельку 3 кг точно уйдут, но на ней долго ни ка. . но помогает 100% я на этом только и живу. . а так то это нереально 15 кг.. . вообще не мыслимо. . Удачи
3-4 килограмма в месяц-самое нормальное кол-во кг, которые можно сбрасывать, без вреда для здоровья.
даже на голоде столько не сбросить
операция если только