Коррекция веса

как похудеть на 15 кг за 1 месяц

После сильного стресса.
Тиыштык Мукашева
Лучший ответ
Пить воду - надо только потому, что наши клетки пропускают сквозь себя только чистую воду, вымывая старые и больные клетки, любую другую жидкость, наши клетки не пропускают (Чай, кофе, компот и так далее)

Голодайте 2 раза в месяц- в новолуние и полнолуние, это заменяет месячную диету.

Пейте имбирный чай - за год можно согнать до 40 кг. , рецепт: взять перемолотых в кофемолке по столовой ложке - цветов липы, зелёного чая и свежего, тёртого имбиря, залить кипятком и настоять в термосе, настаивать 30 минут, принимать перед едой по пол-кружки !
Maria Moshkovich
А вы уверены что нужно сбросить 15 кг? Такой вес можно сбросить за месяц, если ваш вес превышает 120 кг. Тогда очень просто! А если вы весите кг 70-80, то врядли это получится без вреда для здоровья. А вообще только абсолютное голодание! Только вода, лучше минеральная без газа!
найдите какое-нибудь животное, например, собаку, но обязательно с глистами или прочими червяками. погладьте ее, а потом перед едой не забудьте не помыть руки. и очень даже скоро вы почувствуете, как теряете вес :)
только потом не говорите, что у вас с желудком БОЛЬШИЕ проблемы, миллионы людей страдают... .
лучше правильно питаться и скинете и больше не вернутся...
Кушай рыбу вареную и творог 0% на протяжении месяца, знакомая на 18 кг похудела+конечно чай/кофе, можно сукразит (заменит. сахара)
Azhara Ziadanova
Занятия спортом.. . конечно не мне вас учить, но нельзя так стремительно сбрасывать вес - так же быстро его и наберете. так же при таком значительном сбросе веса кожа станет дряблой. так что кролме диет необходим спорт, который подтянет эту самую кожу. а диеты... знаете, сколько я всяких перепробывала... нет ни одной диеты, которая бы помогла избавится от веса навсегда. при условии, что вы будете питаться так всю жизнь, он конечно не вернется назад.. .
во всяком случае могу предложить вот что, не есть после шести и днем меньше есть в два раза. а когда хочется есть просто выпивайте стакан воды. надеюсь у вас все получится! удачи!
резекция желудка
ничего не есть. вода, кефир, диетический творог
Я тут на сбрасывание веса именно такого расчитываю за 2 мес, а вы так срочно!!!!
диета "боннский суп". пить чай "мате".