Коррекция веса

Помогите советом. Хочу похудеть к лету. (Желательно без изнурительных диет)

что-бы похудеть нужно есть! Голодать нельзя!
Сладкое употребляйте меньше.
Откажитесь от соли, полностью! Замените соль на специи.
Кушайте 4-5 раз в день! Положите на тарелку свою обычную порцию и поделите её на половину (взяли 3 картошки = 1,5 картошки съешьте и так далее)
Займитесь не тяжелым спортом.
Если любите поесть на ночь, то вместо еды выпейте воды. Заполнив желудок водой у вас будет чувство сытости но вы получите 0 калорий. Но неделайте так весь день!
О)
Ольга )))
Лучший ответ
Ну, насчёт изнурительных диет, то совсем-то без ограничения обжорства не обойтись, это Вы понимаете?
А так - есть отличное средство: скипидарные ванны, точнее - скипидарная эмульсия для ванн. Например, эта - http://provizor.org/node/16649
Хотя можете просто в Яндексе набрать это словосочетание и получить полную инфу.
Эти ванны, скипидарные, запускают целый комплекс процессов в организме, которые в конце концов сказываются и на снижении веса за счёт именно расщепления-утилизации жировой ткани. И одна ванна сохраняет свой эффект последействия в течение ещё ~3-4 дней. Т. е. не стоит злоупотрелять и делать их ежедневно, а достаточно вполне - раз в неделю.
Итак.
1. Ограничение в питании (умеренное, совсем голодать нельзя, но обжираться тоже, нужно исключить калорийные продукты) .
2. Скипидарные ванны.
3. Поливитамины. Их нужно принимать, чтобы не было во-первых, слабости, т. к. все мы работаем, или учимся и т. д. , во-вторых, чтобы обменные процессы, активизируемые скипидарными ваннами, могли реально ускорятся и интенсифицироваться. Без витаминов это невозможно.
4. Выделю отдельным пунктом, хотя это входит в предыдущий, - достаточное потребление такого микроэлемента как йод. Йододефицит очень распространён. Но он сказывается на недостатке гормонов щитовидной железы, без которых невозможно эффективное похудение, да и вообще работоспособность в целом. Т. е. если, допустим, в силу какиз-то причин (скажем, аллергия) дорогие поливитаминные комплексы принимать нельзя, нет возможности, то нужно позаботиться хотя бы о йоде - Йодомарин, Йод-Актив или что-то подобное.
Роза Орманова
Было бы в жизни всё так просто...))
Алена Новикова
Кровь течёт в кишечнике в близи от говна. Задача крови — выхватить полезные вещи из говна, и остаться чистой. Потом, с этими полезными веществами, кровь пойдёт гулять по организму. Кровь проникает даже в мозг. И как же мы обеспечим чистоту крови? Условие раздела: крови не должно быть с другой стороны. Когда частички крови несутся по кишечнику они видят пищу. И вдруг — он видит за барьером кровь. Хм.. . Это что? Где мы? Я не буду связываться.. . В результате человек поел, набил брюхо, а впитывание отсутствует, и ходи голодный...
Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век
Eлена Вяткина
напиши мне в мир, вместе попробуем))
Раз без изнурительных диет, остаётся один выход - изнурительные тренировки!!!
Mariya Kulmanbetova
Считай калории каждый день, вот и все )
Считай калории. 2- 3 кг в месяц. Исключить жареное, булочки и сладкое. Есть по чуть-чуть 5-7 раз в день, через каждые 2-3 часа. Пить только воду, чай, кофе. Соки, алкоголь исключить Во время приема пищи не пить. В день выпивать 1,5-2 литра воды. В нете можешь найти калькулятор калорий, в зависимости от роста и возраста определишь суточную норму, вот ее и придерживайся. По началу будет тяжко, энергии хватать не будет, но потом привыкнешь. Сама сижу на этой диете 1,5 месяца эффект есть. Больше полугода сидеть на ней нет смысла, так как организм привыкает, далее только уменьшение калорий подействует. Вообще об этой диете много чего написано, почитай в нете.
Лучшее о чем можно только мечтать www.zdorovieinfo-nkt.ru У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-nkt.ru заходи на сайт и заказывай!
Ирина Я