Коррекция веса

Действительно ли помогают сильно похудеть китайские таблетки ЛИДА? А турбослим ночь и день? + занимаюсь спортом и диета!

Anel Zhabykbaeva
турбослим- ерунда, пробовала и день и ночь и кофе, а если ты занимаешься спортом и соблюдаешь правильную диету то не порть организм всякими таблетками, даже если это якобы БАД, а про Лида не знаю, но похудеть сильно и быстро не значит безопасно, в составе таких таблеток на русском языке пишут безобидные травки, а на своём, китайском полный состав возможно и ядовитых веществ (а потом не придраться, мало ли кто не до перевёл!) , лучше не рисковать, и вообще "лучше быть толстой и счастливой, чем худой и злой... "
Катя Любарь
Лучший ответ
Ну и зачем себя доводить до состояния "узника Бухенвальда"?((((((
У меня сейчас подруга пьёт. Очень голова кружится. Но вроде худеет. А вчера разговаривала с женщиной, которая уже пропила курс. Говорит потом за 2 недели еще больше набрала, при умеренном питании.
Света Крюк Если человек ест как бигимот, то ему ничего не поможет.
Лучше продолжайте свой режим, не нужно прибегать к таким мерам, тем более если уже приходите в форму! Удачи Вам!
ЛИДА помогает приглушить аппетит, когда нет силы воли самой себя ограничивать. Я пью переодически, но не каждый день, а через день - тяжело, сухость во рту и немного психовать начинаю. Поэтому не злоупотребляю ими.
Все в меру принимая 1е три дня хорошо за собой понаблюдайте, если неважно себя чув. лучше не надо
После этого турбослима извиняюсь так несет, что настоящее турбо начинается в туалете) тот же самый эффект от слимкода. Желудок выворачивает на изнанку, эффекта похудения никакого, сразу же набираешь вес после принятия пищи
Лучше их не пить так как после того как перестаешь их принимать наберешь ещё больше веса!! ! И в прению форму уже без них прийти почти не реально лучше традиционно спорт только перед занятием фитнесом или чем либо другим за два часа до начала тренировки нечего не в коем случае не есть и после не желательно полтора часа тогда 100% похудеешь и предашь телу красивую форму