гречка с кефиром. продолжительность 7 дней - эффект - 5 кг.
или же:
1 день - 5 картофелин в мундире и 1 л. кефира
2 день - 0,5 кг курицы без кож и 1 л. кефира
3 день - 1 стакан отварного риса и 1 л кефира
4 день яблоки и кефир
5 день - 3 вареных яйца и кефир
только в эту диету нужно плавно входить и выходить.
а еще лучше не торчать в интернете в поисках диеты, а заняться еще раз спортом. даже если сейчас на работе или учебе - походить по ступенькам или пока никто не видит сделать приседания.
Коррекция веса
Как за неделю скинуть 3,5кг.каждый день занимаюсь спортом,посоветуйте диету,пожалуйста.
никак! разве что монодиета, но это очень вредно.
Кушать только яблоки и пить только воду...
Гречневая диета. или шоколадная.
После 6 часов не кушай, и в мучном ограничься, все лишнее само уйдет!
Не кушать после 12 дня. Не знаю как вес, но объемы точно хорошо уходят.
Моя подруга за неделю сбросила, по-моему, все пять кг Первый день -понедельник красная диета, едим все красное-помидоры, перцы красные.. . второй-зеленое-огурцы, капусту, ну понятно, да? . третий- оранжевое-мандарины, апельсины. морковь.. . четвертый-желтое- лимоны, перцы желтые, яблоки желтые, кстати в первые три дня тоже можно яблоки, только по цвету разные для каждого дня, пятый день синяя диета -баклажаны и минералка, очень тяжело, но эффект потрясающий!