Коррекция веса

Как за неделю скинуть 3,5кг.каждый день занимаюсь спортом,посоветуйте диету,пожалуйста.

Sofia *
гречка с кефиром. продолжительность 7 дней - эффект - 5 кг.
или же:
1 день - 5 картофелин в мундире и 1 л. кефира
2 день - 0,5 кг курицы без кож и 1 л. кефира
3 день - 1 стакан отварного риса и 1 л кефира
4 день яблоки и кефир
5 день - 3 вареных яйца и кефир
только в эту диету нужно плавно входить и выходить.
а еще лучше не торчать в интернете в поисках диеты, а заняться еще раз спортом. даже если сейчас на работе или учебе - походить по ступенькам или пока никто не видит сделать приседания.
Виктория Ершова
Лучший ответ
никак! разве что монодиета, но это очень вредно.
Кушать только яблоки и пить только воду...
Гречневая диета. или шоколадная.
После 6 часов не кушай, и в мучном ограничься, все лишнее само уйдет!
Не кушать после 12 дня. Не знаю как вес, но объемы точно хорошо уходят.
Guljan Berdibekova
Моя подруга за неделю сбросила, по-моему, все пять кг Первый день -понедельник красная диета, едим все красное-помидоры, перцы красные.. . второй-зеленое-огурцы, капусту, ну понятно, да? . третий- оранжевое-мандарины, апельсины. морковь.. . четвертый-желтое- лимоны, перцы желтые, яблоки желтые, кстати в первые три дня тоже можно яблоки, только по цвету разные для каждого дня, пятый день синяя диета -баклажаны и минералка, очень тяжело, но эффект потрясающий!