Коррекция веса

Можно ли сильно похудеть и иметь красивое тело, только лишь соблюдая диету и при этом не занимаясь спортом?

что имеется в виду под "красивое тело"?
если сильно худеть, кожа обвиснет. целлюлит останется. сидя на диетах теряется в первую очередь мышцы а не жир. а без мышц, как писали выше, красивого тела не бывает
есть худые девушки, но с нетренированным телом.
под одеждой смотрится все это хорошо
но в купальнике зачастую виден слегка толстенький живот без пресса. когда они наклоняются и сидят, на мой взгляд это "некрасивое тело" и худенькие ручки-веточки
а добиться абсолютно плоского живота да еще и после избыточного веса невозможно.
нужно просто взять себя в руки и начать хотя бы с утренней пробежки.
поначалу будет тяжело и не понравится
но ты почувствуешь, как после утренней пробежки появляется бодрость и энергия на весь день
займись спортом и перейди на спортивную диету
и будет у тебя самое красивое тело)) )
Лиза Герасимова
Лучший ответ
Можно
Не-а.. Будешь просто ДОХОДЯГОЙ!
Айгерим Ускина
Тольков молодом возрасте. Вообще, похудеть с помощью диеты можно весьма успешно, а вот похудеть спортом единым у меня не получалось
Красивое тело - только через физкультуру! А худеют от недоедания и бомжи.
Ксюня Буркова
надо есть кефир вилкой
вряд ли, хотя если хотя бы активный образ жизни будет - то да, возможно
При диете теряется не только жир, но и мышцы. А как тело может быть красивым без мышц? Если вы стесняетесь идти к врачу, то воспользуйтесь онлайн консультацией диетолога на сайте docplanner
Если у тебя полнота не большая и фигура от природы пропорциональна, то похудеть можно и без спорта, но если лишний вес, или ожирение, довольно давно, то чтобы подтянуть кожу и обеспечить ей рельеф, то все же нужно заниматься хоть дома, хоть в зале. Просто выберите себе занятия по душе и вес быстрее будет уходить, и мышцы будут в порядке!
конечно нет, и вообще как по мне, так все диеты это БРЕД. спорт ван лав
Моя мама сидела на жосткой диети, только каша на воде! Навратли можно соблюдать диету, а спортом лучше заниматься. Хотя мама без спорта похудела.
Вот так тяжело!
нет, просто невозможно не занимаясь спортом, достичь красивого тела
нет. тело будет дряблое и непоттянутое.