Коррекция веса
Как похудеть? Хочу за зиму похудеть и иметь красивую фигуру. Только без всяких покупок, заказов. Заранее спасибо!
просто питайся правильно. ничего жирного, мучного и сладкого. Кушай больше овощей, а фрукты только до 3 часов дня. Крупы и каши на воде и только в начале дня ( до 12) Отдавай предпочтение тушеным и варёным продуктам. Белому мясу (куриные грудки) , рыбка (хек, треска, минтай) , если мясо то желательно телятина или говядина. Морепродукты, молочные продукты (молоко, сыр, творог) яйца. И не забывай про физические нагрузки (кардио) бег например. завтрак у тебя может быть таким: творог (не жирный) с 10%сметаной и с ягодами (грамм 150-200) и яблоко. Ну или же каша на воде и чай без сахара (или сахарозаменитель) обед: тушеная куриная грудка с овощами. ужин: запеченый минтай с зеленью и соком лимона, салат. перекусы у тебя могут быть разные: сухофрукты (немного) или яйцо варёное, немного орешков или же стакан кефира, яблоко или тот же самый творог. Вариантов может быть много, главное проявляй фантазию! Ах, да, не забывай каждое утро выпивать стакан воды с выжитой половиной лимонного сока (это ускоряет обменные процессы, и вес уходит быстрее) , и не злоупотребляй с солью. И не забывай выпивать 1,5 - 2 литра воды, чистой воды в сутки ( на 1 кг веса нужно выпивать 30 мл воды) . Удачи
Диет полно Я лично сидел на диете владимира сахненко Похудел на 18кг за 3 месяца Но потом веса вернулись Так что если хочешь быть худой, нужно просто правильно питаться
ограничивай себя в еде.... зараз ешь не более поллитра/включая1 и 2 блюдо и жидкость имеется ввиду компот ..молоко... кефир/ воду и несладкий чай можно без нормы... . исключи кетчуп.. майонез.. жирное мясо.. пиво
На неделе пару раз в бассейн. В выходные пару часов на лыжах. НЕ наедаться на ночь, не есть всякую дрянь.
Начните интенсивные тренировки в начале женского цикла. 3 раза в неделю по полтора часа, с хорошей кардионагрузкой (какие-нибудь танцы, единоборства, бокс) . Будете уставать, как следствие - меньше кушать, особенно вечером. Поставьте себе цель, скажем, минус 1 кг за неделю (т. к. это реально и воплотимо, ни в коем случае не хватайте с неба звезд, иначе цель не будет достигнута, Вы расстроитесь, заедите всё это пирожным и т. д.) . Удачи Вам и красоты!

ходи только по диетическим сайтам
Просто урезайте порции, не ешьте на ночь и не перекусывайте