Коррекция веса

если у меня широкие кости бедер и ребер то сколько ни худей я все равно не буду никогда иметь красивую фигуру?((((

ДА МОЖНО И С ШИРОКИМИ КОСТЯМИ БЫТЬ КРАСИВОЙ ПРОСТО НУЖНО СЕБЯ ПОЛЮБИТЬ ТАКОЙ КАКАя ты есть и все! это дело в психологии! не кто не бывает идеальной! ! и подумай ЧТО ИМЕННО ТЕБЕ НУЖНО А НЕ ТО ЧТО У ТЕБЯ есть
Алена Иванова
Лучший ответ
На фото вы выглядите нормально. Женщина и должна выглядеть женщиной, а не тощим заморышем. Да и женщина должна быть такой, чтобы было бы её за что обнять.
у меня тоже широкие кости и очень тяжёлые как не худей худая всё равно не буду ((
Яна Лунёва
широкие кости это отмазка для тех, кто не может заставить себя нормально сесть на диету, у вас все получится)
ну да ((( я такая же ещё и рост 175...сколько не худей ведь рёбра не убрать, (можно конечно удалить, как это сделала певица ШЭР: ) ) и кости не спилить.. не сделать меньше.. Но что делать. принимай себя такой какая ты есть, каждый человек индивидуален, кто-то миниатюрен, кто-то -нет. главное занимайся спортом... ведь самое важное это быть подтянутой!
бред!! похудть можно, и фигура будет еще офигеннее, с бедрами и тонкой талией!!
ну да, просто если вес нормальный тогда ничего страшного
Будете!! !
Или уже имеете!
Кстати, понимание красоты в каждые времена очень разные. Для этого достаточно посмотреть картины разных эпох.
По Вашим словам у Вас хорошие показатели женственности.
В добрый путь (и не переживайте)!
да к сожалению как у меня жир ушел а торчат мослы да еще и такие широкие а попы нет..
Девочка, запомните: в этом мире каждый кому-нибудь нужен! Не комплексуйте и не переживайте, всё это мелочи жизни, поверти!
кости никакого отношения к лишнему жиру не имеет - разберитесь с питанием. на данный момент в этом вам поможет школа правильного питания