Коррекция веса
Из некрасивой, толстой фигуры в красивую фигуру
Если каждый день заниматься спортом как минимум 5 часов, а в свободные дни (выходные каникулы) заниматься спортом (сильным) 10 часов в день, и не есть сладкое, жирное, мучное, то за 3 года можно из некрасивой, толстой фигуры, сделать очень красивую фигуру?
воб отсутствие мозга, что с организмом делает!
Вам можно! !
Остальным нет.. .
ибо быстро устанете и забьёте на ффсё! кроме конфет и тортиков! !
Похудание это диета! !
а не спорт до изнеможения! !
это ДИЕТА!! ! РЕЖИМ! !
Вам можно! !
Остальным нет.. .
Похудание это диета! !
а не спорт до изнеможения! !
это ДИЕТА!! ! РЕЖИМ! !
можно
Достаточно 1 часа в день)
С таким режимом, как вы описали, можно за полгода из "некрасивой толстой фигуры" сделать Клаудию Шиффер. Да только не выдержите вы такой режим, это 100% - даже 5 часов спорта неподготовленный человек не выдержит, просто сил не хватит, а уж 10 - это только охрененно крутой спортсмен перед соревнованиями.
Для начала отказаться от сладкого, мучного и жирного и заниматься хотя бы по 2 часа трижды в неделю - уже будет отлично. Главное - не загрузить себя по максимуму, а суметь в течение ДОЛГОГО ВРЕМЕНИ без срывов поддерживать один режим.
Да вы гения.
Хотя попробовать стоит.
сил не хватит на все это!!!! даже на 1 месяц... быстрее мышцы надорвете чем похудеете...
Можно. Можно и раньше, чем за 3 года, хотя зависит от исходных данных. Лишь бы вашего энтузиазма хватило дольше, чем на неделю =))
нет, блин, нельзя!
может быть даже к олимпиаде подготовитесь:)
Хотя бы 1 час бегать в день для начала. 5 часов надолго боюсь не хватит!
да, наверное даже раньше.. . но не переусердствуйте переутомление - это очень опасно, так же как и заниматься спортом по 5 часов в день. все хорошо но в меру. посмотрите в интернете как правильно качать пресс, и прочие упражнения. и если вы застаивте себя заниматься этим ходя бы по часу каждый у вас вскоре будет всполне достойная фигура. и с диетой не переусердствуйте опять же все хорошо в меру. тем более иногда побаловать себя сладким - это даже очень полезно;)
А на работу кто будет ходить? Либо домашними делами, кто будет заниматься ?
по 5-10 часов спорта! смешные цифры вы пишите) Во первых серьёзные нагрузки с самого начала занятий на организм пагубно влияют... Во вторых - вы просто не выдержите потеть 5 часов подряд. А если и выдержите, то представляете какой голод вас одолеет - вам нужна будет Пища с большой буквы "П", а не какие нибудь там йогурты, овсянки... Лучше поберечь свой организм и тренироваться максимум 3 часа, соблюдать правильную диету и организм будет благодарен и тело будет глаз радовать.