Коррекция веса
Почему Мерлин Монро раньше считали красивой и ее фигуру тоже?
Почему Мерлин Монро раньше считали красивой и ее фигуру тоже? Сейчас же у меня фигура, как у нее, но меня считают толстой и некрасивой .(С лицом все в порядке)
Скажу так. Мерелин - больше притягивала не фигурой, а своей игрой, артистизмом. У был свой неповторимый шарм и обаяние. Даже говорят, что главное в человеке (неважно какого он пола) не красота, а обаяние. Думаю замечали, возможно даже в своем окружении, таких людей, которые не особо то и красивые, может даже и наоборот страшненькие, а что то в них притягивает людей, что то заставляет хотеть с ними общаться и подрожать и во всем.
У Мерелин Монро фигура была самая обычная. Она затягивала талию в корсет, как Софи Лорен изза чего выгодно подчеркивалась грудь, которая у нее была немаленькая:) и широкие бедра. Какя у нее была фигура под одеждой, мы не знаем. А там мог быть и целлюлит и голифе и складки на животе:))) Но это не суть важно.
Мое мнение таково. Если у тебя полная грудь (что классно) и пышные бедра, но при этом есть целлюлит и жирок на животе, до достаточно поработать с прессом живота. И схуднуть на пару кило. Или как вариант одевать утягивающее белье. А если подруги говорят, что ты толстая, то забей на таких подруг. Толстая - это когда при росте 170 ты весишь 90 кг. Вот тогда да. А до 80-ти, ты не толстая))
Мерлин Монро признана самой красивой женщиной 20-го века, сейчас - 21-й век, мода на красоту изменилась - ходят по подиуму худущие девушки с унылыми угрюмыми лицами, не на что и посмотреть.
Наверное, потому, что ты ребенок, а Мэрилин - женщина. Доживи до ее лет и тоже будешь считаться красавицей, если, конечно, к тому времени не дорастешь до 56-го размера.
Мерилин и сейчас красивая. Ну, на видео и фото
покажи себя. вдруг у тебя ебло страшное
Любовь Суханинская
Нормальное вроде

И сейчас Мерлин хороша.
В каждой эпохе свои идеалы.
Она и сейчас красива. Кто это вас такой считает?)) это ЗАВИСТЬ!!!! Чистой воды.
Смысл не в том какая у вас сейчас фигура и какая вы, а в том что Мерлин Монро была эталоном красоты в то время!!! Это тоже самое что сравнивать простого человека и знаменитость
Завидуют
стандарты красоты меняются
Ты не поймещь ты девочка