Вот вот и советы же им дают еще, мол ешьте больше мучного, фаст фуда, короче бред полный,... не только жира наберут, но и здоровья посадят.. .
Конечно, так проще, зачем же спортом заниматься, легче ведь нажить жировые складки, чем мышечную массу!
Коррекция веса
девушка хочет прибавить вес, она мечтает о сале и складках жира и растяжках или красивой и точёной фигуре!? или по фигу?
Чувак, ты прав.. я вот тоже не понимаю... Сама хочу сбросить 5-6 кг)))
Ситуации разные бывают. Сейчас объясню на примере.
Моя подруга попала в аварию, в которой повредила позвоночник. До этой аварии её вес был 51 гк. , была очень красивая и стройная девушка, но после операции на позвоночнике вес спал до 34 кг. После этого массу тела она не могла набрать. И если бы вы знали, что она чувствовала, когда прохожие оглядывались ей в след и шептались за её спиной! А как она ненавидела зеркала! Ведь в их отражении вместо красивой девушки она видела скелет обтянутый кожей. В итоге ей пришлось обратиться к специалисту, который для неё составил специальную диету, что бы вес увеличился. За 3,5 года она вернула 6 гк.
Вот так вот бывает....
при пополнении надо обязательно заниматься физ. упражнениями.
Многие девушки об этом забывают. А желудок уже растянут ...
Может она мечтает показать кое что, и кое кому. Вот и хочет набрать вес.
на жаргоне подумов модели - вешалки - для показа одежды и булочки для показа нижнего белья и купальников
вешалки завидуют булочкам - у них есть фигура)
плоская девушка мечта модельеров (дайте нам швабру - формы и сами скроим) может такой и остаться на всю жизнь, и даже старой девой, и даже без детей