Коррекция веса
Сама полненькая,родила крупного ребенка,остался висеть живот(складка) с большими растяжками.Как от нее реально избавится
Наталья, я вам скажу, что врятли вам качание пресса и танцы живота помогут,... Жена моего брата сама худенькая была, когда родила дочку так живот у нее до сих пор и есть 3 года уже.. . Она что только не делала, даже под нож лечь хотела, благо успокоилась и все у нее нормально.. . Може тнемного похудеть, обруч покрутить.. . А так дивот не уберет.. . Я занимаюсь в зале тренажерном, и тренер говорит, что если хотите чтобы не было живота и растяжек после родов, надо над этим заранее начинать работать, то есть постоянно, пресс укреплять, и во время беременности пользовать кремами от расятжек а не после.. . Не подумайте, что я вам зла желаю вовсе нет.... Просто пожалуй кроме операции в таком случае кардинально ничего не поможет.. . Ну и вреям конечно должно пройти, немного уменьшиться животик.
Так сразу не надо стремиться худеть. Сначала надо прийти в себя, определить с кем ребенка можно будет оставлять, потом потихонечку начинать заниматься собой.
Что больше нравится-плавание, аэробика, ходьба, бег-все приведет фигуру в норму.
Сколько вес набирался в течение беременности, за столько и должен прийти в норму, но надо все равно кушать кальций и делать по 20 минут зарядку на свежем воздухе....
Заняться танцами живота. Я не шучу
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
у меня минус 19 кг, за семь месяцев
Со временем все восстановится. С растяжками конечно сложнее.
танец живота - это клево, поможет со временем, еще пресс покачать (каждый день минимум по 15 минут)
от растяжек хорошо помогает миндальное масло
Физ. культура - на все случаи жизни...