Коррекция веса

У меня рост 177 а вес 48 (83-60-90) и мне люди говорят, что я худая, почему? Хоть фигура такая же как у Ксении Сухиновой

Да, вы - стройняжка! Я тоже когда-то.. . 300 лет тому назад.. .

Чтобы не казаться худой, надо стать изящьной и хрупкой - следите за осанкой, положение рук плавное, без острых углов. Займитесь плаваньем и танцами!

А вес? Ну каждому свое!
и вообще - завидовать не хорошо, так и отвечайте! :)
Само Счастье...)))
Лучший ответ
Тощевата - та, что на фотке. А для такого роста нормальный вес - 66 кг.
Ольга Соколова
Я ниже Вас на 5см... Так вот когда-то я весила 55кг, и представьте, мне тоже так говорили!
конечно худая - в идеале у девушке должно быть соотношение примерно вес=рост минус 110 - то есть ты должна примерно весть 67 кг - а утебя разница между ростом и весом 130 - так что 10 кг тебе набрать надо
тебе виднее
Надо весу-то набрать! А то ветром унести может!
в тебе одни кости - поэтому так тебе говорят
должно быть немного мясца=)
Юлия Артемьева
у каждого свое представление красоты, многим нравятся девушки в теле (как говорится чтоб было за что потрогать)
кнешно худая
вот попробуй
У меня рост 170 вес 45 кг, говорят, что модель, а по мне еще 5 кг не помешало бы! (
*синица *
кошмар! ты должна весит 77 кг.. . я при росте 160 вешу 55!!!!и вполне нормально выгляжу!
это получается одни кости.... с таким ростом надо иметь вес не меньше 58 хотя бы.... а лучше побольше
не худая, а ИСТОЩЕННАЯ
Виктория Борщ
мда, меня не утсраивает толщина руки у этой тётеньки, не возбуждает...
крааааасотка
Ната )*
А по-моему отличный вес для такого роста!!!