Коррекция веса

Как похудеть на пару кг при росте 177 и весе на текущий момент 52?

Брауна диета
Данная диета позволяет скинуть за неделю 3-5 кг. Основное правило: приемов пищи должно быть пять-шесть с перерывом 2-3 часа (после 18:00 есть нельзя) . Помимо завтрака, обеда и ужина предлагается 3 одинаковых перекуса. Необходимо установить твердый режим питания и придерживаться его.
Выпивайте 2 литра воды в день, преимущественно до обеда. Не забывайте про полноценный сон: спать надо не менее 7 часов в сутки.
Меню предлагается на первую неделю, на второй можно повторить это меню или заменить продукты другими сходной калорийности (рис заменить гречкой, яблоко – апельсином и т. п.) . Количество жиров не должно превышать 30-40 г в день. 7 и 14 дни разгрузочные.

1 день
Завтрак: 2 вареных яйца, 200 мл кофе/чай с молоком
Обед: 100 отварного риса
Ужин: овощной салат
Перекусы: по 1 яблоку

2 день
Завтрак: 50 г овсяных хлопьев, 200 мл кефира
Обед: 150 г рыбы
Ужин: фруктовый салат
Перекусы: по 200 г свежевыжатого сока
3 день
Завтрак: 30 г черного хлеба, 200 мл молока
Обед: 200 г печеного или отварного картофеля
Ужин: 100 г куриной грудки
Перекусы: 100 г кураги

4, 5 и 6 дни точно такие же, как 1, 2 и 3 соответственно

7 день разгрузочный кефирный/творожный/яблочный/фруктово-овощной или овсяный
Гузель Мирасова
Лучший ответ
полюбите себя и худеть не надо будет)
эммм. . а зачем вам худеть вы и так худенькая.. куда ж ишо то. . доведете ся до анорексии
не надо худеть, это норма
Нина Ширяева
нет. это не норма! ! у меня рост 170 и вес 52...и я еще хочу поправиться.... куда худеть-то... одумайтесь!!!!
на пару мало худей на 10
при таком росте это нормальный вес
Даже и не думай!! Ветром будет сносить
"Врауна диета":

1 день
Обед: 100 отварного риса
Ужин: овощной салат
Перекусы: по 1 яблоку

2 день
Обед: 150 г рыбы
Ужин: фруктовый салат
Перекусы: по 200 г свежевыжатого сока
3 день
Ужин: 100 г куриной грудки
Перекусы: 100 г кураги

У тебя же недостаток веса, зачем тебе худеть?!!! Но есть верный способуж, если хочешь: мягко говоря, меньше надо есть