Коррекция веса

А почему некоторые женщины очень эгоистичны - если она может похудеть до модельной фигуры, то

считает типа я смогла значит и другие могут иметь такую же фигуру, а если ей начнешь возражать типа у меня кости тяжелые (у меня не та комплекция чтобы иметь такую фигуру) то она тебе резко заткнет рот - типа у меня свое мнение по поводу похудания - то есть почему если женщина может иметь такую фигуру, то она считает что и другие несмотря на чтотоже могут иметь такую же стройную фигуру
Да... бывают такие бабы... они почему то по себе мерят и вообще начинают выеживаться тем что у них есть. Просто как из грязи в князи бывают люди, если начальник из рабочего класса, то он этим кичится и пользуется. Так же и эти бабы добьются и начинают других обсирать. как будто сами не были такими!!!!
Милый Зайцо))
Лучший ответ
Наталья Смолина Очень жаь что и среди врачей есть такие
повторюсь, я уже здесь задвала вопрос по-поводу того, что тощая корова - это не стройная лань! Всё зависит от комплекции, у меня рост 168 и если я вешу меньше 60 кг то я становлюсь реально страшной! Кому в каком весе комфортно, тот и должен стремиться именно к этому, а не к клише типа"Идеальный вес - это рост минус 110" и ты. ды. Главное что бы ничего не торчало и не ыбло целлюлита - и всё, а некоторых "вешолок" которые пишут- ой, ты весишь больше 55 кг - это кошмар, как так можно было себя запустить" хочется послать на ну или в - кому как удобней
™°•. Ismailova.•°™
Наталья Смолина а почему тогла нас врачи всех гребут под эти рост миунс 110, у меян ксати рост чуть пониже вашего и когда я вешу менее 58 кг меня вообще веторм сдувает и я становлюсь похоже йна доходягу
самое гланое так категорично говорят
Некоторым пышечкам, вообще, не нужно худеть. Такие лапочки, всё у них пропорционально!
ну ведь действительно - стройная фигура, это работа над собой и своим телом.... я вот тоже раньше при росте 176 весила 80 кг и считала, что у меня кость широкая и т. д. и я такая и есть и похудеть не реально.... но взялась за себя- диета, спорт- и результат вешу 57 кг... так что работайте над собой!!!!
Таня Ердякова
Наталья Смолина Нет ну нравитс я работать над телом, но зачем это другим навязывать, когда человек свою фигуру считает стройной и без работы над телом, которая для него как ад сущий
да не парьтесь вы, девушки-на каждый товар есть покупатель и не все мужики на кости бросаются
Эт не эгоизма, эт глупость и непонимание жизни, короче тупость это ) ) )
Если бы медицина открыла людям что внутри у человека есть, люди бы и жить не захотели бы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

Так просто - у каждого своя жизнь, и мнение должно быть свое.

Ну у нее такое тупое))) ) И что?

А вы знаете себя, и причем еще и ее хотите понять.

А оно вам надо?
Это называется просто - сытый голодного не разумеет. Это то же самое, как некурящий НИКОГДА не поймет, какой кайф можно ловить от курения. Так что пусть себе имеет свое мнение :)
Извините, а причем тут тяжелые кости?? У меня тяжелые кости и широкие, но это не означает что я сижу и жалуюсь, а работаю над собой, какое-то время и я дам фору многим стройняшкам!!! тяжелые кости влияют на вес, но никак не на стройность и внешний вид, да кость широкой и останется, но вот согласитесь разница есть, чем обтянута эта кость.. слоями жира или стройным подтянутым телом...
Наталья Смолина А вот уменя узкие кости и узкая грудная клетка - вообщем самая узкая, но тяжелая и ка кмне не худей заветных рост минус 110 не получится, у меня жиру мало , но косточки тяжелые