Коррекция веса

почему некоторые едят очень много и не поправляются, а некоторые кушают мало и полнеют? от чего это зависит?

в основном, это зависит от обмена вешеств, у некоторых он замедленный, те люди набирают вес быстро и медленно худеют, у тех у кого активный обмен веществ сброс веса идет быстрее или они вовсе не набирают вес.

Обмен веществ можно ускорить: выпивать 1,5-2 литра воды в день, заниматься спортом, делать массаж, высыпаться, есть продукты ускоряющие обмен веществ ( перец, цитрсовые, зеленый чай, молочные продукты, продукты из цельного зерна, постное мясо, рыба, курица, специи)
Виктория Говдя
Лучший ответ
От преобладания ассимиляционно-дисимилляционных процессов.. .

Ну или глисты не дают поправиться.
S.
Svetlana .....solodkina
От метаболизма.
Елена Чистова
обмен веществ
От метаболизма, а еще от движений: У меня подруга вообще не знает, что такое диета. не понимает, как можно себе отказывать в еде, но по работе носится как электровеник. , вот и худая. А я дома с детьми, вот и приходится себя постоянно держать в черном теле:))))
D1
Darii 113
Да, да это все обмен веществ)).. . но я бы не советовала ускорят свой обмен веществ, чтобы похудеть.
ну сами посудите: люди с быстрым обменом веществ очень быстро сжигают калории. Следовательно им приходится часто есть чтобы добывать энергию. Так что при первом же Ч. П. типо голода и войны они погибнут первыми... (((
я сама была с медленным обменом веществ (полная) и решилась ускорить его.
Теперь того что я ем с утра (а я много ем с утра) мне хватает всего лишь до 11-12 часов (середина дня) . короче ненадолго.. (((
Оля ...
От обмена веществ!!!
Гельминтоз! Но чаще это нарушение обмена веществ.
Такое впечатление, что все худые люди заражены глистами! БРЕД. Это обмен веществ хороший, такой и должен быть у здорового человека.
Галя Гурец
глистов выведи
Елена Нагаева
Ольга Свалухина спасибо, глистов сами у себя выводите
просто у тех которые много едят, и не толстеют ГЛИСТЫ! а те кто мало есть и полнеют, прсто думают что они мало едят или едять слишком калорийную пищу при мало подвижном оброзе жизни! нужно питаться правельно! и только здаровую пишу! (но я жру не здаровую пишу! так что не буду грит что надо делать как я написал! это дело каждого)
верно, обмен веществ:)
Всё зависит от обмена веществ конкретного человека и его генетичекской предрасположенности.
Ангелина
Я сам не понимаю, ем очень много и ни как не поправлюс)