Коррекция веса

Почему некоторые девушки едят всё подряд и ужасно худые, а другие жутко полнеют от маленькой шоколадки?

Наташа *
ускорить метаболизм можно дробным питанием. можно сказать что я тоже жру постоянно, однако на 5-6 раз ( не считая напитков и растительных продуктов вроде яблок) у меня набирается калорий меньше чем у человека который 1-2-3 раза питается. чаще жрешь - меньше жрешь. такова истина. кстати печенька и конфетка - это еда, это очень калорийно.
Елена Аминова(Белова)
Лучший ответ
Гормоны.
Метаболизм.
Генетика.
Света Серикова
толстые люди это зашлакованные люди, они и от воды поправляются: ) Шлаки выводить нужно из организма и нужно знать, как
от 5 шоколадок в день, если быть честным с собой.
От типа фигуры, наследственности зависит) у кого-то есть склонность к полноте от природы, у кого-то наоборот. еще щитовидку стоит проверить, гормональные нарушения могут вызвать полноту
Рауза Ибраева
вообщем кому то везет кому то нет, нужно смириться с этим и не жрать все подрят ;D
Ирина Melnik
Девушки которые едят все подрят, просто срут больше, вот и худые.
А у других, вся пища усваивается полностью.
Есть такие люди у кого обмен веществ очень быстрый этим людям не грозит полнота даже если они съедят мешок котлет. Так что от этого тоже многое зависит а если у человека обмен веществ медленный он потолстеет от одной шоколадки!
всё зависит от обмена веществ, у кого он быстрый, тот не поправляется, сколько не ешь. а у других-конфетку съешь, на утро уже складки: (:(
Метаболизм, физиология у всех разная.
у всех разный обмен веществ :) у кого-то он очень хороший, у кого-то жутко тормозной. а у кого-то могут быть и глисты.
все зависит от организма, но причина скорее всего в обмене веществ)