Коррекция веса
Почему стройные едят всё подряд и не полнеют?
Среди полных Вы редко встретите здравых, это больная печень, сердце, гормональные нарушения !!!
За них, червяк ест.
на стройных лучше стоит-поэтому они больше двигаются
не в коня корм
Если не применяют никаких усилий для сохранения фигуры, то это наследственность - ГЕНы такие. Но ведь можно и поддерживать свой вес - и причем разными путями. Т. е. могу позволить себе съесть, что угодно, зная, что пойду и физически все сожгу. Или потом сяду на диету и все потеряю. Я предпочитаю есть, что хочу и сжигать физическим путем. Полезнее для здоровья. А диеты - это вредно.
полтому что едят вмеру, а не нажираются до того, что из-за стола выползти не могут
ну я не обжираюсь, маршрутками не пользуюсь, всё время пешком, вес 30 лет не меняется.
С годами все равно проявятся нарушения питания
Все сжигается, т. к. постоянно в движении, и с обменом веществ согласна с другими - у всех разный....
у них прямая труба
зато, если присмотреться, они едят всякую вредятину.... как моя начальница - она такое жрет.... прости господи... из нашей столовки жесть.. и худая.. блин.
я считаю что это тоже не нормально
Настюша Панова
С чего вдруг природа - это ненормально?
Они просто счастливые. Может, они просто не думают об этом. А мы считаем каждый лишний грамм.
1 хороший обмен веществ
2 хорошая наследственность
Ну,... не все. (если вам от этого легче будет...)
это зависит от обмена веществ! вот я например ем сладкое и мучное без особых ограничений.... и ВООБЩЕ НЕ ПОПРАВЛЯЮСЬ!!!!
Обмен веществ хороший.
строение такое
все таки умеренность должна быть у все и стройных и у нестройных
Это до поры до времени - пока обмен веществ быстрый. Потом тоже нужно будет и побегать и пресс покачать....
у меня подруга - все ест, никогда даже зарядку не делала - стройная и худая - это конституция, т. е. богом дано и ее мама такая же и сестры.. . а нам - за каждым граммом надо следить, бегать и прыгать, чтобы быть в форме - это единственный выход - но это тонизирует!!!! и стимулирует!! ! -вперед и тебе покорится все!!!!
Наверно наследственность.. . и метаболизм конечно
самой это очень интересно, хотелось бы хоть чуток поправиться.
Потому что они на этом не зациклены.
Во во!! ! Меня эта несправедливость вообще вырубает! Зато у них кожа более дряблая! А женщины больше подвержены растяжкам!!!!
у них глисты скорей всего
это все до поры до времени.... моя одноклассница всю жизнь была 44 размера.... и даже после рождения ребенка, но в возрасте 30 лет заболела воспалением легких, лежала в больнице на куче антибиотиков и обмен веществ нарушился. : стала она теперь 54 размера и ничего поделать не может....
полная чушь!! ! что бы быть стройной помимо спортзала, я ещё ограничиваю себя в еде. есть конечно женщины которые могут много есть и про этом не полнеть, но это единицы и как правило до 35 лет.
кушают много, но по чуть-чуть, и много двигаются
Строение такое. И едим не все подряд, а что хочеться. Кость тонкая. . наследственность. И из-за движения вес еще в добавок снижаеться. Плюс ко всему хороший обмен веществ.
Это зависит от генов, если я тощая, то Увы, сколько бы я не ела все идет в унитаз ...
Наглядный пример: если стройные едят макароны- они в них по вертикали входят и также выходят, а в полных по горизонтали и поэтому задерживаются))) ) А вообще это, действительно, из-за обмена веществ и гены играют большую роль.
Да это у нас генетически ускоренный обмен веществ - все съеденное прогорает как в топке и в жир не откладывается
судьба такая! везет нам неимоверно!
обмеен веществ разный
Фигня.
Прикажи себе ТОЛСТЕТЬ НЕЛЬЗЯ!
Организм сам подскажет тебе: что, когда и сколько есть.
Проверено.
Прикажи себе ТОЛСТЕТЬ НЕЛЬЗЯ!
Проверено.
А вот такие мы вредные! )))))))))
если не брать случаи ускоренного метаболизма, то потому, что нормальный человек диету афишировать не будет. хочется нажраться от пуза - делаешь разгрузочный день до и после обжираловки. и никто ничего не видит, и на праздниках ешь не салатный лист, а "человеческую" еду.
Нельзя есть в одно и тоже время и много, лучше чаще и по чуть-чуть.
конституция такая
не может быть такого, с возрастом обмен замедляется
Согласна с Angely и Бантик.... Дело в количестве.. . И вообще, если бы стройные с "ускоренным" обменом веществ ели бы всё подряд и помногу они б явно таким неправильным питанием "испортили" бы свой "быстрый" обмен веществ рано или поздно.. . А то говорят вот гены, предрасположенность. Каждый выбирает свой путь: быть как твои родственники толстым и, следовательно, заранее обречь на это своих будущих детей (ведь они, получается, тоже подумают, ага, моя мама (папа) толстые, значит и я буду таким и нет смысла мне вообще заморачиваться по этому поводу).... либо содержать себя в нормальном весе вопреки всем предубеждениям. Моя сестра больше меня в два раза. Я ещё давно решила, что такой же быть не хочу.. . и поэтому слежу за своим режимом питания. Ем практически всё (кроме явной дряни, типа чипсов, колы, фаст-фуда, булок) , но часто и понемногу. Пью воду простую, зелёный чай. Правильной еды в моём рационе, конечно, больше. Но я и не страдаю от этого )) Ведь я люблю себя и ухаживаю за своим телом как снаружи так и внутри )) И Вам того желаю!
стройные чаще сексом занимаются и сжигают лишние калории!!
метаболизм
у них хороший обмен веществ
Блин!! Я тоже всегда задаю этот вопрос!!!
а мож они на людях едят, а потом на дорожке по ночам бегают))
Глисты! Однозначно..
Я ем все вподряд, по ночам вообще жор и не полнею. Я всегда переедаю. Ем очень много сладкого. Неправда, что тостушки полные из-за того что много едят, а худышки мало. У меня знакомая толстая, пьет чашку кофе и ест 1 бутерброд в день и все.
тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить....
Либо хороший обмен веществ. либо конституция тела такая, что не полнеешь, а может, и то, и другое