Коррекция веса
Синдром москвича: почему многие уехавшие жить в Москву стремительно полнеют?
5 лет назад мы закончили школу, 6 человек из класса уехали учиться в московские ВУЗы. Недавно ездил в москву, встречался с ними, так вот ВСЕ шесть сильно располнели, физиономии намного шире стали, живот появился. Казалось наоборот, в Москве живут в общаге, время сготовить и полноценно питаться редко есть, питаются в сухомятку. Так почему все кто уехал в Москву так раздобрели как вы думаете? (У них то я спрашивать не стал, неприлично все же спрашивать "Что это тебя так разнесло").
Питание в фастфудах, да пиво.. . Чему Вы удивляетесь?
дело то не в том что москва или ленинград. а в том что время идёт. А это не способствует похуданию.
"Время сготовить и полноценно питаться редко есть, питаются в сухомятку. " - Вот поэтому и полнеют, а еще из-за из-за отсутствия физнагрузок и непрерывного сидения за компами с гамбургерами, чипсами и каками Коли.
Неправильное питание.
Eda takaya v Moskve, ot kotoroi bistro polneyut
Вот от неправильного питания и полнеют. Бутерброды, макароны, полуфабрикаты...
Потому что в Москве сумасшедший ритм - на работе перехватывают куски, вечером еле доползают домой - тут не до рационального питания. Я не удивляюсь.
Так едят наверное один доширак.
90% того, что продают в наших продуктовых магазинах есть нельзя, все сделано из химиикатов
потому, что в сухомятку, да небось еще и пивко попивают
вот потому, что питаются всухомятку, потому и полнеют
Может место откуда уехали виновато?
странно.. . мои знакомые - наоборот, выглядят отлично. Еще бы - нормальная еда, спортзал...
Это потому, что мы - москвичи съедаем на завтрак килограмм золота.
Гульназ Газизова
А потом золотой проволокой писаете? :-) Где ж тот сортир...
В москве сумасшедший ритм жизни. Естественно, если ваши друзья перекусывают фасфудом. шаурмой. курочкой гриль и студенческими пельменями, то надеятся на худобу глупо.
Потому что им живется хорошо!!!! А располнеть они могли не из-за еды....
Полнеют все и везде не только в Москве!
Фастфуд, мало движения и модифицированные продукты (в Москве их больше, чем в провинции)...
От такого питания, больше подвержены к стрессам от этого аппетит усиливается.
полнота солидность придает ))
Сбои в питании, отсюда-нарушение обмена веществ+стресс ежедневно=полнота!