Коррекция веса
Почему многие девушки не следят за собой и толстеют?
Я знаю то, что многим парням нравятся "пышные формы", но я имею ввиду девушек, у которых складки и жииииир на животе, попе бррр... и целлюлит на бёдрах! И едят часто какую нибудь дрянь ещё и с майонезом фуу! Они ведь не будут нужны парням! А какого ваше мнение?)))
Женщина-не женщина если ест как свинья.. не занимается спортом/танцами.. не следит за собой
Мне тоже всё это-фу. Но это не моя проблема, а их.
Наверное, им всё равно, будет у них парень или нет. А Вы - молодец!
понимаете, в принципе это делаеться со стороны!
Нас делают пищевыми наркоманами!! !
еда, это тоже удовольствие!! !
Переизбыток углеводов, пищевое извращение, усилители вкуса ,
жирная и легко проглатываемая еда, пиво (суррогат алкоголя и женских гормонов ),
культ неправильного образа жизни в виде холодной газировки или бессонные ночи!
ранний секс и как следствие аброты и т. п... .
Вот и получаем парней импотентов и девушек хрюшек!
Нас делают пищевыми наркоманами!! !
еда, это тоже удовольствие!! !
есть такие. я не понимаю, как девушка может много есть.
Ну, во-первых, целлюлит - не последствие лишнего веса. Во-вторых, далеко не все мужчины следят за собой. Практически у всех пивной животик, а о каких-либо мышцах я вообще молчу. А на счет девушек. Не думаю, что причина именно в низкой самооценки. На мой взгляд, есть 2 самые распространенные причины: 1. Просто не задумывались об этом. Никогда не обладали хорошей фигурой, или просто не обращали внимание на прибавление веса. 2. Жизнь одна, и вовсе незачем тратить ее на диеты. Я с этим согласна. На любой товар найдется покупатель. А сидеть всю жизнь на овощах и воде ради какого-нибудь стройного идиота, который ничуть не лучше полного.. . постоянные стрессы и депрессии.. . стоит ли оно того...
и циллюлит есть... я вот ростом 166 и весом 49 и циллюлит у меня тоже имеется.. правда майонез я пачками не ем
низкая самооценка и способность упускать цели.
это все от слабохарактерности и смирения перед несостоятельностью.
На каждый товар есть свой покупатель. Все должны быть разными.. мы же не клоны...
почти такое же)) ) надо уметь себя контролировать и следить за собой. в наше время все на это обращают внимание
эмммм.... естьлюди с нарушенным обменом веществ. как ни старайся они не похудеют сильно. есть просто люди которые не преследуют цели нравиться кому-то, они живут для себя, т. е так как привыкли и как им удобнее. кто-то получает удовольствие от себя и шоппинга, обычно девушки с достатком, а есть бедные девушки, которым надеть нечего, менталитет семьи еще такой м. б. , м. б. они разочаровались в парнях вообще, в жизн м. б. была ситуация неприятная.