Коррекция веса
почему многие мужчины начинают толстеть после того как женятся? именно толстеть=))) даже если до брака они были худые
А по-моему, тут срабатывает больше психологический фактор самовосприятия своей персоны как женатого, а значит солидного, серьёзного мужчины. Я знаю многих мужчин из своего окружения ещё пацанами, бегавшими босиком и катавшимися на великах. Теперь остепенились, отцы семейств, важные, надутые как индюки.... Это самоподача такая в обществе. Есть бОльше, чтоб казАться бОльше.
Потому что до брака они питались как придется, а после - сытно и трижды в день. А то и чаще.
Согласна с теми, кто говорит о душевном покое и покое тела и души. Ведь раннее ему приходилось затрачивать их гораздо больше и энергичнее. Совет: тренажеры, массажеры, активный образ жизни, мысли и тела. "Ни минуты покоя, ни секунды покоя... ", как в той песне; иначе ранняя старость тела, духа и души + менее каллорийное питание и в питье - очищенная вода. Удачи!
Регулярное питанае, по расписанию и более спокойная жизнь.
Не надо за девками бегать.
Режим питания, плюс алкогольные напитки и малоподвижный образ жизни. Ну и еще собственное невежество. Но по этим причинам сейчас и без брака полно толстых юношей.
халява плиз!!!!
Да, часто и мужчины и женщины начинают толстеть и "некрасиветь" из-за того, что "всё, охота закончена, добыча в сетях, можно и расслабиться... "
Мотвация пропадает.
Удачи!
Мотвация пропадает.
Удачи!
режимс... регулярное питание + отпадает надобность добираться до объекта любви... перекинул ногу и уже на блядках...)))
жрут как кони и на диване лежат!!!
меня мучает аналогичные вопрос о женщинах
Алёна Тё (Пак)
а я наоборот замечаю, что женщины худеют,
это мы, женщины, начинаем их раскармливать, чтоб другие не смотрели и не увели не дай бог
кстати доказанный факт