Коррекция веса
Почему у мужчин начинает расти живот к 30-им годам?
При условии что человек не ест много, пьёт алкоголь редко, чем это обусловлено?
Уровень тестостерона падает
От пива-ссать будешь криво.....
Позднее зажигание
Если человек набирает каждый год по 3 кг, за 10 лет посчитай, сколько будет суммарно. Сложно есть мало. Большинство всё равно ест больше, чем расходует организм, не говоря уже об обилии всяких сладостей, тортиков и прочей ерунды. Век сейчас такой, когда голодать не приходится, в отличии от древности, когда ты сегодня мог поесть, а завтра мог и не поесть, поэтому запасы организма тебя спасали. Сейчас у тебя запасы и в организме, и в холодильнике, поэтому ты постоянно переедаешь и голода нет. Чтобы этого избежать, нужно за собой следить, постоянно взвешиваться и периодически скидывать. Тогда будет нормальный вес.
Избыток калорий в питании, сидячий образ жизни (на диване, за компом). А если он мало ест, не пьет и все такое, то бегом к врачу.
Избыточные калории
Беременность
Я когда жила с мужиком, то у меня тоже вес начинал прибавляться, потому что порция была огромная для меня, он клал в тарелку столько же еды сколько и себе, а это в три раза больше, чем я ела когда жила одна.
Значит жена этого мужика много готовит и они вместе толстеют, потому что жрут много
K. Elmont
Ох какой щедрый!)
сидячий образ жизни, недостаток физической нагрузки, наследственность, алкоголь. кстати в плане набора веса опасен не сам алкоголь (он как раз низкокалорийный) а жирные закуски к нему (рыбка и т.д.)
У меня не только живот растет, ляжки тоже
тут можно встречный вопрос почему девушки 14 лет с пузом как шарик? и ряха как 2 кабины нормального человека....
Начинают больше пить пиво и зачастую недостаток физических нагрузок