Коррекция веса

мне 29 лет у меня растет живот не жир на животе а живот ЧТО ДЕЛАТЬ????(ответы типа меньше жрать не принимаю!)

Это так называемое абдоминальное ожирение - ожиренние по мужскому типу. У Вас все равно увеличивается количесво жира. Но не подкожного (поверхностного) , а внтуреннего, находящегося внутри брюшной порлости.
Что можно сделать? Почистить организм и заниматься спортом (умеренно).
Елена Дущенко
Лучший ответ
мне 40 и тоже растет гад!?
Лина Чунова
Только две причины и они взаимосвязаны - отложения жира и слабые мышцы пресса. Разумные ограничения в еде, конечно, необходимы, и надо очень много качать пресс, чтобы укрепить переднюю стенку живота. Мне так кажется.
Гепатит был? возможно, что это жидкость скапливаестя. Обследоваться надо, Узи внутренних органов и брюшины...
Неправильно питаешся, брожение в кишечнике, шлаки откладываються .
Коловада очистка кишечника 2 недели и кишечник чистый.
Svetlana Blazhko
а я читала, что если сидишь сутулый постоянно, то живот (внутренности все) начинают вылазить наружу, тк при сгорбленном позвоночнике ему там мало места.
в общем - качать пресс, мышщцы спины и сходить к врачу. Возможно, вздутие из за паразитов. Попей декарис или еще что-то такое.
G G
К врачу обратитесь.
Двигаться нужно и соблюдать личную диету!
Пресс качай
или обруч крути
поможет только так
пресс качай и количество перейдет в качество!
обратись к врачу, может что-то с желудком.. .
пресс не поможет, т. к. от него не худеют, а лишь укрепляют мышцу.. .
и не пить пиво, тренажерный зал
сделай УЗИ, проверь поджелудочную железу.
меньше употреблять напитки типа пиво и вообще отказаться от продуктов с дрожжевым содержанием
в спортзал запишись!
гормональный сбой.
меньше пиво пей