Коррекция веса

как быстро похудеть? Ответы типа не жрать не принимаются, я и так мало ем)))

А фото на аве -это Вы?
Судя по всему, особых проблем с весом в у вас нет, поэтому снижать его вам гораздо труднее, чем тем, кто действительно страдает от его избытка.
Шлифовать фигуру, конечно надо. Но в вашем случае -это не отказ от определённых продуктов или какая-то супер-диета, а в самом деле только увеличение физической нагрузки.
Попробуйте разумно сочетать сбалансированное питание (поменьше углеводов) и разгрузочные дни ( 2 раза в неделю через день). Проводите разгрузку на одном продукте (кефирный день, овощной день...) Должно помочь. Удачи!
Надежда Чубей
Лучший ответ
Больше двигаться - в день проходит не менее 4 километров, мыть полы дома кверху попой, присидать не менее 20 раз в день и вообще везде пешком- лифт исключить, транспорт по возможности тоже.
бодифлекс)
вес - это только еда, так что все отмазки "я мало ем" - придуманы толстяками

это как в задачке по арифметике: в бассейн втекает вода ...и вытекает.. . сколько осталось?

физические нагрузки, тренинг - это как в той задачке - сколько воды испарилось? ? много ли может испариться??
тренажерный зал! -ТЕМА!!! !
серьезно! Я пошла туда чтобы подтянуться! и ела как обычно! даже после тренировоу)!)!)!)!)!)) )
однако за неделю похудела на 2 кг!!! !
я думаю, что если совместить это с диетой, то вообще будет зашибись!!!
Елена
питаться примерно на 1200 ккал. в день, т. к. сильно ограничивать себя в еде нельзя ( организм начинает делать запасы и таким образом откладываются лишние см. ), не есть после 18.00, больше фруктов, овощей, молочных продуктов, морепродукты. поменьше сладкого, вообще исключить хлеб и мучное, солёное, копчёное, колбасы и сосиски. больше двигаться, и самый лучший вариант влюбиться :)
Хлеб совсем не есть, а вместо него зерновые хлебцы. за 2-3 мес можно потерять 10 -20 кг ( в зависимости от изначального веса).
A|
Adams | Black Queen|
Мало есть! Диет не надо, потом все равно набирается
Асия Стехина
я за неделю похудела на 5 кг, просто не ела после 4.
Жанна Югай
побольше секса и все нормуль!