Коррекция веса

посоветуйте эффективную диету. ответы "Не жрать!" не принимаются) ответы "Не жрать!" не принимаются)

А всё равно, НЕ ЖРАТЬ!!!
Лидия Рыжова
Лучший ответ
Сядь на раздельное питание. Я вот сбросила на нем 12 кг.
Переходи на гречку... если не ты похудеешь то кошелёк точно. :-)
именно это и хочется сказать. универсальных диет НЕТ. сбалансированное питание, фиические нагрузки и НЕ ЖРАТЬ, а кушать.
Eka Narmania
1) побольше воды (не газ.) , зеленого чайя без сахара
2) конфеты и прочие сладости до 12-00 (в разумном количестве)
3) завтрак - мюсли, йогурт
4) обед - суп обязательно! + немного мяса и овощей
5) ужин - чуть-чуть фруктов

удачи!
Галина Рожина
мне помогает кефирная
перед дипломом я не спала 2 дня...) и за эти 2 дня похудела на 2 кг)) утром я ела все пока время есть.. а с 12 ночи до следующего дня пила только кофе)))
Если хочешь похудеть быстро, через 2-3 месяца в обычном тебе ритме всё вернётся с запасом, это проверенно на себе. Лучше ограничить себя в еде после 18, если тяжело то начинай с 19.00. Всё что любишь вкусненькое ешь до 12.00, НЕ ПЕРЕЕДАЙ, растянутый желудок - плохо. Правильно худееть - это 2-3 кг в месяц, а не за неделю. И ещё, чтоб много не съесть, за пол часа пью стакан воды.
У меня тётя этими скорыми диетами за пару лет нажила себе много болячек, теперь все банкеты для неё - каторга.
Выбор за тобой.