Как это ни парадоксально звучит, но чтобы худеть, надо есть!! ! НО! Правильную еду. Фастфудам, полуфабрикатам, колбасам, чипсам, сладким газированным напиткам, магазинным сокам, майонезу - однозначно не место в вашем меню! Перейти на 5-6 разовое питание (объём порции не более200 гр. ) Свести к минимуму потребление "пустых"углеводов, отдавая предпочтение сложным. Пить воду (до 1.5 литра в день). Обязательно ежедневно овощи и фрукты, нежирное мясо или рыба. Отдавать предпочтение продуктам с пониженным содержанием жира (творог от 0% до 3 %,молоко-1.5%, сметана 10-15%,сыр 22-27%) Совсем отказываться от кондитерки не стоит-стрессы организму ни к чему! Но совсем чуть-чуть, и не каждый день. Последний приём пищи за 2-2.5 часа до сна (это как правило нежирный творог, отварная куриная грудка или рыба-вобщем белок)
Следуя вот таким нехитрым правилам я похудела за 9 месяцев на 20 кг. И это без физических нагрузок (нельзя после травмы)
А если добавить кардио нагрузку (велотренажор, элепсоиид или просто продолжительную быструю ходьбу) процесс пойдет ещё быстрее.
Удачи вам!!
Коррекция веса
Подскажите эффективную диету? , ответы: рот зашить, лейкопластырь и т. д не принимаются))
вариант "нежратьцелыйдень" рассматривался?
не ешь мучное вообще
физнагрузка, к примеру заниматся качанием пресса, можно так же сушить тело http://pro-kachaem.ru/
много гулять
Не есть сладкого, мучного, жирного, все продукты из разряду " к чаю" и " пожевать" . Я ем с утра творог ( можно заменить кашей) , потом весь день фрукты, иногда позволяю себе, поскольку студент, поесть вкусной рыбки или курицы в столово... Ну сбраываю помаленьку.. главное понять гд настоящий голо, а где желани навязанные рекламой
Не есть, как советуют многие люди-это глупо! Это приводит к тому, что организм начинает экономить энергию и буквально каждый кусочек будет откладывать "про запас". Питаться надо часто и маленькими порциями. Побольше сырых овощей, кисломолочная продукция, цельные каши на воде. Уберите из рациона быстрые углеводы. И конечно физические нагрузки. Без них никуда.
белково углеводное чередование. моно диеты