Коррекция веса
Посоветуйте эффективную диету : 10 кг за неделю! ТОЛЬКО БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОЬЯ! Обладателю лучшего ответы Подарок
Такая большая, а в сказки веришь!! ! Ну как возможно похудеть за неделю на 10 кг и без вреда для здоровья!! ! Это же такой стресс для организма. Без вреда не получится. Да и чтобы сбросить так много и резко, одной диетой не обойдешься. Я как-то худела, мне тоже надо было срочно похудеть к отпуску, а то ничего не налезало. Так я мало того, что сидела на диете (жесткой!!) , еще ходила на аквааэробику (она жир сжигает в 4 раза быстрее, чем сухопутная, а устаешь меньше при этом) и пила таблетки для похудения. Таблетки были прекрасные - аппетит отбивали намертво, худеешь и потом не поправляешься, но.. . назывались они "Лида" китайские. Их потом сняли с продаж прям из аптек изъяли, когда выяснилось, что в этих таблетках наркотики - какой-то сибихин чтоли, что-то типа аналога скорости, только не так штырит. Но зато помогло :) Но я искренне не советую, с таких таблеток потом нервишки пошаливают и депрессняк такой нормальный.... Тут все зависит от того, что дороже - красота или здоровье :) Только тебе деточка нельзя худеть, у тебя еще организм не сформировался, это может нанести непоправимый ущерб здоровью. Я вот раньше тоже думала, что здоровье резиновое и казенное, а сейчас мне его очень не хватает :)
Нет диет, 10 кг за неделю без вреда для здоровья. Потому что это полугодовая норма.
Просите невыполнимого. Нельзя вес сбрасывать так быстро. Диеты такие есть, конечно, но вы либо наберете все, что скинули, сразу по окончанию диеты, либо испортите себе желудок и кишечник. Оно вам надо?
утром чай без сахара, йогурт, обед чай яблоко зеленое, йогурт, ужин, яблоко, йогурт, сок. Я так после родов худела не знаю сколько скинула за 10 дней, но похудела намного. можно чередовать морковку, яблоко, главное только фрукты и овощи ешь. не забудь купить крем подтягивающий или для упругости тела, а то кожа обвиснет.
Даже не думайте о таких подвигах!! ! Потом это так аукнется, что мало не покажется. Отличный способ похудеть - это супчики на вторичном бульоне (то есть варите мясо, сливаете воду, заливаете чистой горячей водой и кидаете овощи) и скакалка. Таким вот довольно комфортным способом я прошлой осенью где-то за 2 месяца похудела на 15 кг. Потом они не вернулись. Правда, от скакалки потом пришлось отказаться из-за варикоза. Так что если он есть, этот способ не подходит, вены вылезают моментально.
После родов все намного худеют :)))))))))))) Вы спросите у тех, кто в армию ходил, какой там режим. (У папы, например) И следуйте ему. Ну за неделю 10кг навряд ли, но за месяц - гарантированно. Да ещё и здоровья прибавится ))))))))
Без вреда похудеть на 10кг невозможно.
есть все без соли. соль удерживает воду в организме.
не надо пытаться худеть за неделю и думать что это возможно без вреда! Советую принимать ПИКОЛИНАТ ХРОМА - продается в аптеке (содержит хром - очень необходимый элемент, которого часто нам не хватает) - он снимает тягу к сладкому и мучному - но не превышайте допустимую суточную дозу, а это от 10 до 20 капель за весь день
такой диеты нету! и вообще не ленитесь! А занимайтесь физ. нагрузками.. . нет возможности в спортзалы ходить, то дома. или же сейчас дачный сезон ...займитесь огородом пойдёт на пользу гораздо лучше чем всякие диеты.... запомните одно правило ...то что вы похудели не значит что через эту же неделю не поправитесь в 2 раза! А диеты прописывает врач.. в том случае если вы болеете или вас кладут в больницу или перед операцией и после!