Коррекция веса

Гречневая диета 10 кг за неделю. Эффективно? Кто пробовал? Хочу похудеть :D

рассказываю:
все диеты полная хрень. у меня коллега похудела на 18 кг только считая калории за день. не превышает просто лимит. ест всё абсолютно, но малыми порциями. 6 приемов пищи по 250 гр порция. это стакан.
и чтоб не пополнеть она ВСЕГДА так питается. Чувствует себя отменно. Еще и в зал тренажерный записалась сейчас. Из толстухи превратилась в конфетку
Лиза Транс
Лучший ответ
лажа
Алия Мусина
ну мои аплодисменты будут Вам, если вы неделю продержитесь.... а сколько вы скинете за эту неделю, зависит от вашего стартового веса... если он находится в пределах нормы, то макимум 2,5-3кг (и в 89% это буде вода, которую вы быстро компенсируете, как только перейдете на обычное для вас питание) а ели ваш вес довольно таки прилично превышает норму то максимальный отвес будет не более 5 -6 кг... итак, 10 кг вы сможете скинуть если Ваш вес более 110кг.. и еще раз акцентирую на том, что сгоните вы преимущественно воду.... и помните !!!что монодиеты (экспрессссссдиеты) губительно влияют на Ваше здоровье и результат их крайне не долог. Выбирайте для себя более сбалансированные диеты.. От себя скажу что я на гречке продержалась 1,5 дня... более я ее есть не могла.. и до сих ор не ем, даж в качестве гарнира, кароч полное отвращение к продукты по сей день.
Jyldyz Akmatova
Еще раз повторяюсь нельзя похудеть за неделю 10 КГ это не правильно! ЛУЧШЕ МЕДЛЕННО ЗА ТО НАВСЕГДА! НОРМА В НЕДЕЛЮ 2 КГ